Любовь Анонимка)

Сколько животных каждого вида Моисей взял с собой в ковчег?

Ответы · страница 5
Табуретыч

всех,кроме тех,кто может жить в воде.. даже динозавров взял... 🙂

Табуретыч

как это нет.. из-за этих гигантов он и построил такой огромный ковчег.. после потопа лет через 200-300 был ледниковый период,вот и вымерли от переохлаждения,как мамонты.. 😞

Табуретыч

К тому же он молодняк только брал,подростков..

Табуретыч

Не Моисей,а Ной построил ковчег. Моисей водил 40 лет еврейский народ по пустыне..

Любовь Анонимка)

вот) с третьего раза получилось 😉

U.
Ukelele .

2. он не знал об простеших, им партнер для размножения не нужен

U.
Ukelele .

ох уж моя внимательность ((

Александр Удовенко

сразу в голову пришло каждой твари по паре , но это же Моисей!!!

Александр Удовенко

Моисей евреев вел , а не зверей

Волчонок

каждой твари по паре , а вот сколько людей было на ковчеге ?)))))

Волчонок

пипец , дом строят строители , а начальство говорит мы его построили , а ведь он даже ни одного кирпича не положил

Любовь Анонимка)

А ты привлеки их внимание каким-нибудь неординарным поступком)))

Волчонок

простите ,я что то не помню ,чтоб мы с Вами на брудершафт пили , а потом Вы голая на столе танцевали ?

Волчонок

Вы простите , старый я стал ))))))

Волчонок

вроде на сайте давно , а ошибки делаете ?

Al
Alexc

Моисея не было в ковчеге. Да и животинок выбирал не он а Ной ...

Чеширский Кот

он 40 лет по пляжу ходит и пристань искал !!!! на рейс не успел !!

Любовь Анонимка)

И животных с собой не брал)))

Чеширский Кот

ну это вопрос спорный надо быть последним бараном чтоб 40 лет по пляжу шлятся !!! и искать место где нет нефти !!

Чеширский Кот

клад помница они с собой ташили в сундуке !

Любовь Анонимка)

)))))))))0 Тогда, закопать решили))) именно там, где нет нефти))) Так что, как ни крути, а цель была)))

Чеширский Кот

зарыто то они его зарыли ! да так что до сих пор найти немогут !!!

Любовь Анонимка)

Ну, и ладно))) главное, что в целости и сохранности)))

Зельхия Змеиный

Непомню, но гад что не взял драконов и единорогов с пегасами!

Зельхия Змеиный

Угу. Наверное его пегас укусил..

Зельхия Змеиный

Виноват сатир что пытался с его дочкой?

Вл
Влад

"Каждой твари - по паре!" (сказал учитель, расставляя оценки :))

Tr
Traveler

Наверное Ной,Вы имели в виду.То тогда, "каждой твари по паре".

Любовь Анонимка)

А если не Ной? А все-таки Моисей?

Апполон Герострат

несъедобных по паре, а съедобных ещё про запас чтоб скушать

Евгений Андронов

не брал он животных, пробирки взял с собой целый камаз и все

Чёрный Кот

А зачем понадобилось Ною 40 лет водить народ по пустыне?)))))))

Любовь Анонимка)

)))))))))))))))))))))) Затем же, зачем и Моисею животных собирать)))))

Чёрный Кот

Анекдот.... И стихли волны океана,и причалил ковчег к горе араратской,и выпустил Ной на сушу каждой твари по паре.... - Мама,мама!- закричал маленький Ашотик,прыгая на берегу и радостно хлопая в ладошки, - Мама,иди скорей сюда,посмотри,цирк приехал!

Любовь Анонимка)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо)))

Артем T1mon

И сказал Бог Моисею, сделай резервную копию, ибо маст дай!!!!

Любовь Анонимка)

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вадим Клепов

Это был Ной.Ноев ковчег.Ужас!А взял он каждой твари по паре.

Вадим Клепов

Потому что это на слуху с детства.

Христафор Банифатьевич

Все что были наикантиненте . Точное количество не найдете.

Христафор Банифатьевич

Не нужно сожилеть )) источник знаний не в книгах. А в посланиях. Книги это шаблон. А послание не имеет конкретики по этому их и не могут разгадать. Почему до сих пор гении умы инжинерии не могут построить пирамиду ?? Знаешь почему ? А я вот догадываюсь почему. Почему не открыта тайна о Марианской впадины ? ))) Все это является доказательством того что. Мы знает только обложку книги но не саму книгу

Любовь Анонимка)

Почему гении инженерии не могут построить пирамиду?

Христафор Банифатьевич

Не могут и не смогут. Потому что на высоту в 100 метров поднять камень весом в 5 тон не возможно, и с учётом что форма конструкции пирамидальная.

Христафор Банифатьевич

В принципе ?)))) Расскажи тебе о чем я знаю ты перестанет спать.

Христафор Банифатьевич

Лучше тебе не знать . Спи спокойно

??
????? ??????

Нисколько, Моисей своих коллег по пустыне сорок лет гонял.

Любовь Анонимка)

супер))) молодец 👍

??
????? ??????

Что такого, библию надо знать, если как не основную книгу, то как приложение к морали поступков. Там правда ещё несколько мойшей было, но помельче

Любовь Анонимка)

Конечно) Но не все. оказываются знают)

??
????? ??????

Кому то да. Особенно смешно , когда нонешние вундеркинды путают Иисуса Назарянина с Иисусом Навином:)

Враг Государства

моисей не брал животных)))вот ной взял каждой тваре по паре

Враг Государства

ой спасибо за теплые слова

Любовь Анонимка)

обращайтесь;) мне их не жалко)))

Враг Государства

ладно буду.ато в наше время мало хороших слов осталось))

Сергей В

Несколь ковчег строил Ной а Моисей 40 лет по пустыне ходил))

Ге
Геор

А 40 лет по пустыне евреев водить вместо него начал Ной))))))))

Шаровых Дел Мастер

Ной вообще то, Моисей вывел евреев из египетского рабства