Николай Бубенчиков

говорят что мужчина голова! а женщина шея! )) на что женщины говорят куда шея повернулась туда и смотрит голова. говорят мужчина это раз. жена это два. на что женщины говорят мы равны. а вот умные книги говорят что вторые они вторят. так шея крутит головой или голова крутит шеей?

Ответы · страница 2
Светлана Русских

не надо чем либо крутить надо просто жить =по человечески

Вера Гудкова

голова должна крутить шею,а шея поддерживать голову...

Николай Бубенчиков

у шеи мозгов нету как крутить то она будет?

Вера Гудкова

Вы внимательно прочитали мой ответ?

Вера Гудкова

Удачи Вам!

Николай Бубенчиков

еще раз извините. спасибо и взаимно

Радуга Рада

Мы равноценные и очень разные дополнения друг друга.

Николай Бубенчиков

не могут быть разные равноценными, потому что нельзя их сравнить даже.

Радуга Рада

У нас разные роли и предназначение,но мы равные по ценности.

Николай Бубенчиков

смотря в какой ситуации в некоторых вы ценней ))

Эльвира Мандрыка

В ОТНОШЕНИЯХ ПО РАЗНОМУ БЫВАЕТ ВСЁ ОТ ЖИЗНИ ЗАВИСИТ

Николай Бубенчиков

а я как раз таки и не предлагаю пить таблетки. и в книге нет ни одной таблетки которую рекомендуют выпить от чегото

Эльвира Мандрыка

ВОТ ЭТО ЗДОРОВО А ТО ВРАЧ МНЕ ПРОПИСЫВАЛ РИССЕТ ОТ КОТОРОГО Я ПАДАЛА В ОБМОРОК

Николай Бубенчиков

почитай я думаю что поможет

Эльвира Мандрыка

ДА МНЕ НЕ НАДО ПОМОГАТЬ У МЕНЯ С ГОЛОВОЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ

Эльвира Мандрыка

СПАСИБО НО Я КНИГИ НЕ ЧИТАЮ ЗРЕНИЕ БЕРЕГУ

Ольга Моисеева

Мозги всем крутят (если они есть) - и головой, и шеей.

Св
Светлана

Лучше пусть Мужчина ведёт за собой своей головой...

Николай Бубенчиков

согласен! жаль что у многих девушек этого понятия нет в чем их счастье

Св
Светлана

Спасибо! Я Вас поняла! Мне всё равно, какой головой Вы будете думать...

Николай Бубенчиков

не совсем понял ваш второй ответ. в нем сарказм ирония?

Zara Ivanova

не парь себе мозги. найди курицу и будь треголовым

Николай Бубенчиков

))) спасибо я но я советов не спрашивал кого мне искать! я сам решаю что мне и когда нужно! а вам если тряпочка для обуви надо то проходите мимо!

Zara Ivanova

да......... не мозгов ни шляпы...

Николай Бубенчиков

ну я заметил это свойственно девушкам не иметь мозги на то мужчины есть. а вместо шляпы у вас все шляпки! ))

Николай Бубенчиков

это ваша шляпка так называется? )))

Елена Ермакова

если они смотрят в одну сторону...то им всё равно

Николай Бубенчиков

так мужчина предлагает а ее право выбрать или отказать! каждому надо делать свое. мы любим глазами! вы ушами вот и спрашивайте.!))

Николай Бубенчиков

наоборот женская глупость только!

Николай Бубенчиков

это не я сужу а так устроен мир! его законы. гаи тут нет но наказания гораздо строже

Елена Ермакова

только в наше время мужчины измельчали и им до капитанов далеко...

Николай Бубенчиков

ну уж каких вы сами выбрали! вы же в нарушая все принципы выбираете тех кто вам нравится а не тех с кем у вас цели планы и ценности совпадают

Сергей Шевцов

Это примерно как собачий хвост виляет собакой.

Елена

Вертлявая шея, здоровой голове плкоя не дает. 🙂

Николай Бубенчиков

какую уж выбрал капитан ))) его проблемы!))

Ольга

Да оба друг другом крутят, хоть и упираются )))

Валентина Литамбург

мужчины так устроены, что нужно направлять.

Николай Бубенчиков

и куда ж его нужно направлять?

Таина Шутова

непросто в нашем веке быть таким человеком

Николай Бубенчиков

не место и время красит человека а человек красит место и время!

Таина Шутова

голова и шея- едины, один без другого никак

Таина Шутова

лучше быть чутким человеком,

Николай Бубенчиков

вопрос не об этом а о том кому управлять

Таина Шутова

по разному в каждой ситуации

Николай Бубенчиков

согласен. есть женские вопросы есть мужские

Елена Пантюхина

а это от многого зависит,бывает по разному

)))*кэтти *(((

Шея голову вертит :))) Если мозгов хватает

Николай Бубенчиков

бывает видел. ))) но ведь это не правильно и не в этом счастье?

)))*кэтти *(((

Почему же? В этом есть гармония. Мужчина создает, решает, руководит в масштабах своего дела. Огромная энергия. А женщина аккуратно направляет эту энергию в нужное русло. Если она делает всё правильно - ни муж, ни окружение не поймут, что это именно жена напрвляет мужа. Это такая женская мудрость - всё на благо семьи, во имя настоящего и будущего.

Николай Бубенчиков

ну если так то согласен! тогда 5+! 🙂 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Lana Hestakova

И то и другое верно,если все по согласию.

Николай Бубенчиков

нет вы не правы. девушка должна сесть на то судно которое идет в нужный ей порт а забота парня не брать ту которой не попути с ним.а не сев в него уже нельзя у капитана отнимать штурвал

Lana Hestakova

У каждого своя правда,и каждый прав по своему,одинаково жизнь не бывает у всех,если с вашими мыслями жить так ни чего и не дибиться,только любить себя.

Николай Бубенчиков

правда она у каждого своя истина вот беда одна и правды я не отстаиваю ни мужской ни женской. наоборот в порт счастья придти

Lana Hestakova

Тогда только в путь,удачи найти свою гавань в порту счастья!

Николай Бубенчиков

да я и так не жалуюсь вот и делюсь

Владимир Моторин

аксиома никто без другого не существует

Николай Бубенчиков

существует только врядле счастливо!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это ж какая шея Вам так мозг взорвала?

Олег Трахов

Женщина думает что крутит головой

Николай Бубенчиков

согласен но вот возможность ей так думать даем мы

Николай Бубенчиков

я вот думаю что не стоит вредно это для них самих

Олег Трахов

Манипулировать. Для ее же пользы.

Николай Бубенчиков

ну манипуляция не есть хорошо

Николай Бубенчиков

ну есть определенные законы их лучше не нарушать

Juliya

Голова подумала– шея повернула...