Лора Исаева

Унижение ощущаете как ..........???

Ответы
Ирина Горбунова

никак...на любое унижение надо отвечать достойно и ощущения уйдут сами- наоборот, почувствуете себя героиней:-)) а тот кто унизил-следующий раз подумает, стоит ли унижать...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Игорь Игумнов

Никак! Унижение - оно в глазах унижающего как унижение. а когда тебе на это пофигу, то и отношение твое ко всему соответствующее.

Вера Волженина

неприятность и возможность суметь простить непросто это гораздо легче ответить тем же ,как путь к самосовершенствованию

Ma
Malikhaibulin

Плохо, конечно... бОЛЬШЕ ГЛОЖЕТ ОБИДА НА СЕБЯ - не сумел разглядеть подлецов!.. Успокаивает то, что не все люди такие...

Ma
Malikhaibulin

Плохо, конечно... бОЛЬШЕ ГЛОЖЕТ ОБИДА НА СЕБЯ - не сумел разглядеть подлецов!.. Успокаивает то, что не все люди такие...

Татьяна Федоренко

Гордо вскинув голову! Зная твердо, что это не моя проблема, а слабость того кто пытается тебя унизить.

Тэо Лунин

Опять Татьяна Классику Выразили. + то есть Добавлю, каждый Возвышеюший Возвышает себя. Каждый Унижающий Красиво Унижает себя

Галина Пронькина

Так мне по барабану каждый говорит от своего собственного я что он хочет видеть во мне то есть в нем.

Тамара Гончарова

урок от Бога, Он сигналит - ведешь себя неправильно, одумайся, прими унижение и исправься

Алла Гончарюк

ощущаю , но нкогда не показываю унижающему, дабы не доставить удовольствие последнему

Татьяна Шитова

Следую тому - что Бог подаёт, то и принимаю! ...будь то унижение, будь то восхищение...э

Татьяна Шитова

Это уроки жизни и надо научиться из них извлекать пользу... 😉

Наталья Гуськова

Унижаться стоит,только в крайних случаях,например,ради детей.

Leksasha M

ЗА ГРАНИЦЕЙ-КАК СССР ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ И НА РАБОТЕ ПРИХОДИТСЯ ИЗОБРАЖАТЬ ПРИДУРКА

Лора Исаева

о..как!

Leksasha M

ДА ТАК-НЕ ВРУ НАДОЕЛО

Лора Исаева

верю

Leksasha M

И Я ГОВОРЮ НАДОЕЛО АРАТЬ

Лора Исаева

молчи...

Leksasha M

А Я МОЛЧУ-НЕ СКЕМ ГОВОРИТЬ

Маргарита Киселева

Становлюсь помидоркой сначала 😄 и испытываю желание раствориться в воздухе...

Шеф Татарин (Самара)

никак, никогда и никому не позволял унижать себя, вплоть до применения оружия

Наталья Югова

Данное время богатых и бедных чаще встречаешь эту проблему.Живите спокойно.

Вадим Квитовский

С приятным зудом на костяшках кулаков.Как зелёный цвет к действию! 👿

Лейла Керимова

ни как главное я знаю кто я а все остальное это критика зависти

Лейла Керимова

дорогая не забивай себе голову этим пошли на ,,,,, подними голову и ходи с гордой походкой у тебя есть дела по лучше чем забивать голову всякими унижениями

Лейла Керимова

😉 я рада что подняла тебе настроение

Лора Исаева

))))))))))))))))))) ЛЕЙЛА!!! ОНО И ТАК РАДУЖНОЕ

Лейла Керимова

будь всегда на высоте люби себя любимую 😉

Лора Исаева

!!!!!!!!!!!!!!!

А. Беркович

никак))) не родилось еще это создание, чтобы смогло достать)))

Аааааа Ббббббббб

Появляется злость на себя за то, что позволила себя унизить.

Талга Серикбай

оскорбление, за которое должны ответить определенные лица

Талга Серикбай

не мы такие, жизнь такая)))

Лора Исаева

!!!