Чёрный Квадрат

Купил в квартиру новый обогреватель. Назвал его Крым.

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

)) В память о событиях

Лю
Людмила

И много у вас дома Событийных вещей ? как их зовут? Простите за наглое вторжение ))) Можете не отвечать.

Валера Четвёркин

а почему не отче наш?

Игорь Ерамасов

Имеют все, всегда, во всем, имеет только без сомнения-самоуверенное-Я, там под землей, на точке притяжения(((

Валера Четвёркин

на точке притяжения себя, чужие не имеешь ты фигуры, Как не имеют пламенные - дуры, Самим себе, законного вождя.....

Игорь Ерамасов

Моралью до небес, нравоучения воздвинешь, но стоя на исходе Бытия, поймешь пришел, и зто-ФИНИШЬ(((

Валера Четвёркин

он финишировал последним, как всегда, не торопясь лидировать, от скуки......

Игорь Ерамасов

Мешали как обычно руки, что финишь рисовали не спеша))))))))))))

Св
Светлана

:Dу нас тоже дубак

Св
Светлана

он еще не умеет разговаривать...

Yuri V. Brovkin

Аааа... Он пока ещё только Крым! Ну, да! Ну, да!..

Сергей Мухортов

Зачётно!

Чёрный Квадрат

спасибо. Люблю остроумных людей.