Гу
Гулечка

Вот скажи если муж чистит ногти отверткой, можно назвать его дебилом?

Ответы
Антон Ус

честно мне трудно представить,но в сё таки по моему эту процедуру чтоб не слушать жену вроде умную но моментами дуру, лучше пойти в тёплую ванну и там ковырять мозоли желанно !!!!

Татьяна Андрианова

зачем же сразу дебилом? Просто надо подарить мужской маникюрный набор.. или для начала отвести к мужскому мастеру-маникюристу... а что такого...

Д@mир Юсупов

нет...это талант!Он еще наверно специалист?Вам повезло!У него инструмент всегда на руках и он наверно очень хозяйственный.)))

Елена Петрова

Дебильность - самая легкая форма психического недоразвития, на мой взгляд дебильными можно назвать 50% наших действий.

No
Nora

смотря где он это делает, если в гараже то нет, и смотря что под ногтями, может там можно только отверткой

Ирина Миничкина

а нельзя взять пилочку для ногтей ;чтобы не слушать комплименты в свой адрес;просто уступите!!!!!!!!!!

Наталья Безматная

У каждого свой бздык, не обязательно считать его дебилом, пусть чистит если ему это нравится.

Оксана Обухова

Нет))) Это настоящий мужик! Даже при чистке ногтей не выпускает отвертку из рук)))

Анастасия Надршина

пусть чистит тем чем считает нужным, лишь бы с грязными не ходил ))

Т.
Таша ....

))))))))))) я знаю мужчину...он пилит их напильником....не дебил точно!

Мария *****

ну, не знаю трудно сказать я с таким не разу не сталкивалась)))))

Hnh Hnh

Если сегодня чистит отверткой, завтра наверное с монтировкой.

Александр Остапчук

конечно нет) Самое интересное задать такой вопрос женщинам)))

Букенора Рено

Смотря какой отвёрткой...а что больше нечем ногти чистить!? 🙂

Виталий Пивнев

либо отвёртка маленькая, либо ногти большие, либо дибил!!!!!!

Алёна Линк Бейсембекова

по поводу отвёртки не знаю а вот когда ножом -реально дебил

Оба-На)

нет) он бережет у своей девушки пилочку=D правильно делает

Василий Петухов

я тоже иногда так чищу и что теперь-косметичку покупать 😄

Светлана Матвеева

Если не видеть, то мне все равно чем, лишь бы чистые были.

Снежана Аббасова

да нет, но я бы все таки ему вручила пилку, ей удобней))))