Владимир Беккер

В Германии уже лет 15 как нет на дорогах автомобиля-Опель-Аскона! Вымерли !Когда то в 90- е годы их было полно ! Остались ли они еще в России?

Ответы
Наташулечкин

Кстати...куда они делись? Обратила внимание,что это редкость..у нас в Челябинске..про другие города не знаю

Владимир Беккер

Ну как куда делись?На металлолом отправились.

Наташулечкин

У нас в Челябинске единицы...обратила внимание на это уже года как два,про другие города не знаю

Владимир Беккер

Смешно ,что такое старье еще ездит.

Наташулечкин

Очень ...очень редко встречаются

Александр

Знакомый ездит на таком, довольный как слон, кузов дырявый, мотор дымит как старый дизель.

Татьяна Черненкова

Редкое явление и уже не на ходу...на дорогах очень редко.

Хорошо Как Есть

канешно да...в люболм гаражном кооперативе....😆

Михаил Лозгачев

в гараже у кореша на ходу

Владимир Беккер

Прикольно.

Наташулечкин

Куда исчезает мой ответ

Грек. Алик.

Есть, вчера видал.

Феникс Ясный Сокол

Владеете?

Владимир Беккер

Нет.Такая дрянь как опель, мне не нужна.

Феникс Ясный Сокол

Зачем интересуетесь ? Не причине ли интересоваться тем что вдохновляет а не отвращает? ))

Владимир Беккер

Просто Аскона когда то была каждым пятым автомобилем тут.

Эйно Виртанен

Не видел.

Улугбек

Полно...