Ольга

Человеческие отношения это деликатес, когда они позитивные, их с удовольствием смакуешь, а когда негативные, от них тошнит....

Ответы
Юр
Юрий

Сказать так всё равно что заявить, что есть чистый сахар или мёд - это круто, а перец и горчица - никуда не годятся.

Ki
Kiborg

Ну...блевать бывает полезнее чем смаковать...организм очищается😁😁😁

Ольга

Мило

Ki
Kiborg

Жизненно

Наталья

Нужно уходить из негативных отношений, тогда и тошнить не будет.

Андрей Биба

...поэтому, внимательно просматриваем меню перед употреблением

Сергей Никифоров

Как цветы-растения. Либо в вазу, либо - в компост(тоже польза).

Зд
Здравствуйте

Только идиот может завязать отношения с тухлой колбасой

Прохор Молчанский

Приблизительно так, но поэтому и есть, хочу, не хочу.

Ев
Евгений

...можно и так сказать... по сути одно и тоже...

Светлана Агламазова

Коммуникативные связи никто не отменял

Серёжа

а предательские - вызывают отвращение...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А кто же управляет тем какие они будут?)

Владимир Ляпин

Это ж надо... В 44 года, а уже тошнит...

Ольга

Тошнит от негатива, а не от всех отношений

Владимир Ляпин

Тяжёлая женщина - это профессия... (перефразировал Рождественского)

Ольга

Вы думаете я тяжелая?

Владимир Ляпин

Почувствовал... Подумайте об этом и не пишите больше такое.

Ольга

Плохо почувствовали

Владимир Ляпин

Как писала, голубушка...

Ольга

Писала я нормально, просто каждый видит все по своему, ну или что может видеть или что хочет видеть.

Улугбек

Всё - в ваших руках!!! Умейте же!!!!

Вера Гудкова

от негативных получаем опыт

Александр Майоров

И в какой же позе смакуешь?

Александр Майоров

В деревне ежесекундно, то кошка, то собака ....

Ольга

Я не настолько голодная чтоб об этом часто думать, а вот у вас эта тема прям ежесекундно вылетает....

Александр Майоров

Что за тема? Я говорю, что в деревне жизнь, как у белки в колесе! То кошка есть просит, то собака, куры, и пр. живность ...... Дрова, забор валится, крыша потекла, в погребе крысы .....

Ольга

Каждый видит своё

Александр Майоров

Езжай.

Ел
Елена

Бывает, мы же все разные

Марго Беккер

👍🤷‍♂️👍🤷‍♂️☺️

Al
Alen-No-Delon

Как-то всё кулинарно!

Ал
Алекс

Ой, долго выясняла?

Хелька .

Не переедайте )

Ольга

Что вы с диабетом много не переешь