Джоник Боников

Страх пред неспособностью служителей #церкви #противостоять гласу БОЖЬЕМУ только их и останавливает от общения с НАРОДОМ?!

Ответы
ОК
Ольга Каширина

Очень сложный вопрос: в принципе служители церкви должны и обязны слышть глас Божий и доводить его до народа.

Джоник Боников

Но они, всего лишь, люди...

ОК
Ольга Каширина

Потому и вопрос сложный, потому, что они лишь люди.

Джоник Боников

И их своя собственная природа в чем возвысила прочитав и поняв сделала иными?)