Юля Малкова

Где взять силу воли и отказаться от плюшек?

Ответы
Жанна Kadyrova

Какова причина желания отказаться от плюшек? Хочешь похудеть? Или наоборот, ты стройная и не хочешь поправиться?и в том и в другом случае поможет зеркало! Как только хочешь плюшек идешь к зеркалу и смотришь)))на пресс или жир, не знаю что у тебя))) самомотивация так сказать))

Михаил Борисович

Плюшка вам должна напоминать внешний вид человека, который их постоянно потребляет. Безфориенное, округлое и тебя все едят. Если хотите быть таким ешьте и дальше. Если нет - откажитесь.

Валерий Попов

Положите плюшки в холодильник, найдите в инете фото супер толстячки и распечатайте его на цв. принтере ....прилепите на холодильник !))).....возможно поможет !)

Максим Чамров

Не вижу проблемы, возьми и откажись. Я тоже раньше уйней занимался, завязал, пошел в тренажерный зал. Лучше, как сейчас я себя никогда не чувствовал. )))

2S
200 Super Joke

Можно и НЕ (!) "...отказываться...", если БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ (!) и меньше просиживать на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке

Татьяна

от плюшек можно отказаться, когда попрёт лишний вес. А если с этим всё в норме, то зачем себя лишать маленьких удовольствий

Александр Рябошенко

Начните с поста в среду и пятницу. Потом почитайте книги по христианству. И все получится, когда поймете смысл.

Ел
Елена

Ешь перед зеркалом голой! Ну а если серьёзно, себя нужно любить больше, чем плюшки. Не покупать их, и всё.

Игорь Зверьков

становитесь на весы почаще и смотритесь в зеркало, и пойдёт-поедет жизнь без плюшек и других излишеств.

Татьяна *

не надо отказываться. До 12 дня 1 плюшку съесть можно, желательно перед выходом из дома и пройтись 1 км

Юля Малкова

Спасибо)

Юрий Кривич

Не сдерживайте себя, дайте волю своим чувствам. И Вам сразу станет легче, вот увидите.

Алла Молчанова

Зачем же лишать себя такого удовольствия.просто поменяйте свое отношение к ним!

Владимир Окунев

ну это же очень просто , нужно перестать их кушать и перейти на пироженки.

Евгений Повернов

А если искать не силу воли, а более удачную альтернативу плюшкам?

Александр Лосенко

ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА ???-ПЛЮШКОЗАМЕНИТЕЛЬ????-ААААААААААААА--ТОТОЖЕ

Сергей Синюков

Покушайте плюшек... подумайте... глядишь - ответ и найдётся. 😉 🙂

Елена

А Вы представьте, что в мешке с мукой была дохлая крыса ).

Fох Малдер

..попроси кассира чтобы не давали билет на плюшки..! 🙂

Ольга Мохова

Сила воли берётся из складок живота поглаживая их .

Марина Сыроварова

ОЙ! Найдёте ответ - скиньте и мне тоже! Сама мучаюсь)