Самый Путёвый Мужик !

Красота превращает мужчину в раба , а женщину в стерву ))))))))

Ответы
Li Si Cin

Красота – это страшная сила,
Побеждает без боя красиво.
В плен берет только сильных и смелых, -
Повторяется так с поколений.

Ведь красивая дева – богиня,
Преклоняют пред ней колени.
Посвящают стихи, романсы,
Пишут песни, читают стансы.

Но когда дева в роли тореро
Усмиряет мужчину смело,
Он как бык разъяренный рвется,
А она лишь над ним смеется.

Красной лентой поманит, подразнит,
И мужчина, как тот проказник,
На любые готов поступки,
Лишь бы милой смеялись губки.

Счастье Моё

Прелестно.

Александр Цыганок

В дни юности, далекой рт порока, влюблённость безыскусна и чиста. Сперва целуют руку, после щёку, а там глядишь, - встречаются уста. Я это говорю не для упрёка, я верю, что невинна КРАСОТА, но если нарушают меру эту, - моей вины здесь, ОЛЯ, нету!

Счастье Моё

А кто же тогда виноват?

Елена Галкина

Истинная красота не нуждается в рамах и стерва, аналитика торжествует скромно не выпячиваясь и зиждется в отцовстве и материнстве и в безусловной любви к.............

Елена Свиридова

Мужчины ведутся и теряют бдительность, и позволяют такие вещи непозволительные для других, а мы пользуемся вашей мужской слабостью и нам все сходит с рук!!!!

Наталья Витальевна

В стерву женщину превращает жизнь. А мужнину в раба может превратить умная женщина. И красота совсем не при чем она может только помочь ускорить процесс

Марина Зражевская

Опять глупость сморозили! Красота спасёт мир! А мужчину в раба превращает желание перетрахать всех более или менее симпатичных особей женского пола!!!

Людмила Боброва

по Далю - стерва это падаль. Поговорка: вчера корова - сегодня стерва. Пора расстаться с этим трансформировавшимся со временем понятием слова стерва.

Счастье Моё

Народ-желает, народ-получает! А что нам Даль?

Анастасия К

Если только мужчина не отключает мозг закрыв глаза. А женщина не перебирает парней как перчатки. Тогда две половинки друг друга и находят обычно.

Анатолий Свешников

не важно как мужчину назвать. а чтобы назвать женщину стервой прочитайте в толковом словаре русского языка Ожигова кто такая стерва

Галина Чиркова

Почему красота меркнет на глазах, если у человека нет души? Очень легко быть красивой, гораздо труднее убедить в этом окружающих.

Ed ..

раб это понятно.. но стерва это же труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина

Денис Сбежнев

Нет....в стерву превращает тупость мужчины, а в раба мужчину превращает подкаблучный характер - дело совсем не в красоте.

Нуржамал Мадьярова

Не совсем правда...И красота бывает разной...Мне по душе внутренняя красота...Встречаются красивые бездушные красотки...

Марина Шевченко

Смотря чья красота! Бывает, красивый мужик выбирает страшненькую женщину, чтобы всю жизнь слышать комплименты!

Счастье Моё

Не думаю, что он приследует именно эту цель.

В. В.п.

«красота - это страшная сила!» - это знает любой идиот, - глупость, сказанная красиво, даже умнице крышу снесёт!

Олег Тарасенко

Нет,стерв воспитывают матери-стервы,а рабом становятся от бесхарактерности! Женщине нужна узда от рождения!

Счастье Моё

Женоненавистник?

Александр Бороденчик

об этом много говорят, поют, фильмы снимают....но враки всё это, не красота это всё делает, а жажда обладания

Александр Яковенко

если женщина стерва по натуре ее и превращать не нужно. а относитьльно мужчин они тоже разные бывают

Счастье Моё

Согласна!

Вл
Владимир

Внешняя красота это испытание, и люди часто с ним не справляются. И становятся душевными уродами.

Счастье Моё

Красота понятие относительное. О чем Вы говорите....скорее, это внутренний эгоизм...

Вл
Владимир

Эталоны красоты у человека всё таки есть, а внутренний эгоизм и есть душевное уродство.

Счастье Моё

Согласна!

Дмитрий Wkc

в раба мужчину как любого человека превращает другой человек и он сам, все остальное отговорки.