Ἀγησίπολις Α΄

Я сейчас кого-то поцелую! Я сейчас как поцелую! А потом вы меня, но только туда, куда я скажу!:))) "За двумя зайцами"

Ответы · страница 2
Леди В Пледе

Ооооооо!!!!!!!!!!Олег Борисов............

Эльза Пономарева

Эх, хорош был фильм!

Эльза Пономарева

Да. Такие фильмы, возможно, будут жить в веках, как... "Джоконда"... Шутка. Пока еще живы людии, которым знаком реалии ТЕХ времен, пусть хотя бы по книгам...

Эльза Пономарева

Боюсь, факт грустный. Поскольку все меньше тех, кто читает классику, знает нашу историю и т.д.

Эльза Пономарева

Мы можем только СЕБЯ изменить.