Ел
Елена

Жениться и разводиться в России с 1 января станет дороже госпошлины вырастут на 50%, ловите момент 😉

Ответы
Владимир Терентьев

Выпил чарку
Тавал
Выпил чарку чачи,
Море по колено.
Пожелай удачи -
Сбудется, наверно.

С морем шутки плохи,
Примем все как было.
Не нужны ей вздохи,
Жизнь прожить уныло.

Споров нет, с волною
Встретились под небом
Южным и с луною
Говорить о вечном.

Радует нас синью
Волн и берегами,
Мифами и былью,
Славными богами.

Выпил чарку чачи -
Не ходи на море,
Нет милее ночи,
Утро будет вскоре.

Встанем вспозаранку,
Встретимся на пляже.
Выпрямим осанку -
Это море наше.
06 августа 2017 года

Ан
Ангел

С тобой я возродилась вновь для жизни,
Забыв про одиночество своё.
Душа столкнула гнёт, рванулась в выси,
Восторг полёта ощутив вдвоём.

Заснули мы в объятиях под утро,
Счастливые, на смятой простыне.
Во сне парила птицей я, как будто,
И наслаждалась в горной тишине.

Ан
Ангел

Проснулась от насмешливого солнца,
Что нежно целовало мне глаза.
Оно текло потоком из оконца,
И зайчиком бродило в волосах.

Я нежилась в постели, словно кошка,
Как заново воспринимая мир.
Продлить хотелось мне ещё немножко,
Ту лёгкость, что летуча, как эфир.

Виктор Киселев

Женюсь, женюсь, какие могут быть игрушки
И буду счастлив я вполне
Hо вы, но вы мои вчерашние подружки
Мои вчерашние подружки напрасно плачете по мне...

Teo Ouroumidis

У нас в Греции женишься бесплатно. А развод стоит от 800 евро и выше в зависимости от согласия или несогласия супругов развестись

Ел
Елена

Нормальный расклад...не бегают туда сюда)

Teo Ouroumidis

А чтобы неповадно было безответственно свою жизнь строить

Александр Шепелев

Для продажного и воровского руководства нашего государства все методы хороши для того чтобы ободрать собственный народ !

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я как тот дед, у которого внучек спрашивал, хотел-ли он когда-нибудь за шестьдесят лет жизни с бабкой, развестись с ней.....)

Александр Красников

Это денег в бюджете не хватает. Вдурочков играют под видоблагородного "укрепления" семьи. Вообще надо бесплатно

Георгий Ю.

в нашей стране всё с каждым годом становится дороже и дороже...так что привыкли и ничем нас не проймешь...ахаха....

Георгий Ю.

ясно,а что еще делать на этом сайте...ахаха...молодец!

Ел
Елена

Время убить можно если есть необходимость. ..)

Ел
Елена

Тоже убиваешь, много свободного..?)))

Георгий Ю.

да..можно так сказать ...на работе...ахаха...

Ел
Елена

Хах, все мы тут работаем, пора стаж считать)))

Георгий Ю.

ну давай посчитай...ахаха....может и на пенсию уже пора...ахха..

Андрей Свиряев

Курево подорожало - и что, выпивка подорожала - и что, бензин - пробки. зато инфляция 4% и пенсию прибавили на 30р :)))

Алексей

Ни чего нового, все привыкают к повышению цен, тарифов и все такое, а брак подобное не укрепит а наоборот

Нейка

Можно и не регистрировать брак))да и разводиться будем так,три раза повторим развожусь,все свободны)))

Ел
Елена

А чтобы зарегистрироваться какой обряд придумаем?))

Нейка

Замок повесим на мосту))))

Сергей Толстель

как в частушке: "что за время, твою мать, водка стала дорожать, вы скажите Ильичу, нам и десять по плечу"

Мишута

Не разводитесь. И не разводите других людей . Вы, вероятно, имеете непосредственное к этому отношение

Мишута

Меня это смущает, Елена . Момент именно надо ловить?

Виталий Л

Спасибо! Я как-то немного раньше и женился, и развёлся. Как-то не дорого всё обошлось (я про пошлины) 🙂

Александр Боровков

Аннака... Харашо, што мы са сваей прашедшей супругай... живём, в адном гораде... и-и: ни ссориримси...

Пу
Путешественник

Грёбанная страна! Одни налоги! Когда же государство будет за нами ухаживать и опекать нас?!...

Алексей Казнов

семья дороже лучше сохранить и никакие пошлины не пугают. семья это не бизнес а жизнь

Ел
Елена

Ну хоть один достойный ответ, приятно однако, что есть такое мнение!

Алексей Казнов

да ладно один? удивили. Ну а как же основные мечты ребенка: вырасту женюсь рожу деток и никогда не буду их ругать как меня, куплю машину и буду ездить куда хочу а не только куда папа хочет. и т д

Ел
Елена

Все есть, но отвечать им здесь не приходилось....во всяком случае не замечала...

Алексей Казнов

если совсем круто семью создаешь годами а развод за три месяца . не разменная монета

Александр Луньков

Народ! Все н аборьбу повышением доходов депутато за счет госпошлины на разводы!!! 😉

El
Elena

В общих затратах на свадьбу госпошлина потеряется...а на развод -точно не остановит

ск
сергей корягин

Тупой закон.Люди просто будут числиться мужем и женой,живя отдельно друг от друга.