Олег Овечкин

Как Вы оцениваете сериал "Молодая гвардия" (Первый канал, 2015)?

Ответы · страница 6
Любовь Арутюнян

А я его не стала смотреть.

Любовь Арутюнян

Вот поэтому и не стала. Спасибо за информацию.

Ирина Носкова

Никак, не видела и не хочу

Ирина Носкова

Старое кино сейчас выглядет более правдоподобно, чем сегодняшнее

Maria-Luisa

Катастрофа...нашего кино.

Олег Овечкин

мог, но кто будет короткометражки смотреть? ему подавай фильмы по 2-3 часа...

Maria-Luisa

Неужели пришло время безраздельного господства бездарности?

Олег Овечкин

Михалков уже давно выдает на гора потоки бездарности, как и младший Бондарчук... Хотя есть прекрасный фильм "Счастье – это..." (2015), но он снят разными режиссерами, 7 новелл...

Maria-Luisa

Спасибо, о таком не слышала...

Maria-Luisa

Надо поискать - скачать...

Лидия Вдовина

Первый вариант был лучше

Олег Овечкин

так тот был по роману Фадеева!

Пум Пурум

Первый фильм был лучше

Олег Овечкин

"А зори здесь тихие" еще не видел...

Пум Пурум

Помню в детстве плакал после этих фильмов, а эти похожи на рядовые голливудские поделки, а уровня "Летят журавли" вообще не будет наверное

Пум Пурум

"Севастополь" еще туда-сюда

Пум Пурум

пока нет

Пум Пурум

посмотрим

Галина Осташко

не смотрела, а Вам как?

Олег Овечкин

фарс, нужно было серьезнее отнестись... хотя последняя серия очень кровавая...

Галина Осташко

А *А зори...* новую видели? Как?

Олег Овечкин

нет, жду появления в Инете, хотя по трейлеру (очень эффектно)... в 2005 году смотрел китайский вариант (с русскими актерами; 12 серий) - неплохо, но слишком замедленно, все-таки повесть небольшая, а тут столько серий...

Галина Осташко

Понятно. А я не захотела смотреть ни молодую, ни зори. Потом напишете

Олег Овечкин

только не знаю, когда эти Зори появятся...

Олег Овечкин

"Территория" (по роману О. Куваева) уже появилась в Инете... но пока только скачал, посмотрю на днях - фильм идет 2,5 часа... (трейлер смотрел - очень красивые виды природы)...

Галина Осташко

Я не занимаюсь скачиванием, ничего здесь не смотрю.

Ленчик

вы философ или критик?

Ленчик

не в моих правилах что-то критиковать

Ленчик

Главное, что Вам нравится заниматься этим

Гр
Грета

ваще не знаю что такое

Евгения Горбатых

к сожалению не видела

Евгения Горбатых

надо посмотреть. Это по произведению или что-то современное?

Олег Овечкин

ремейк повести Б. Васильева

Евгения Горбатых

спасибо, обязательно посмотрю в выходные

Олег Овечкин

Извините, ошибся ответом, который касается повести "А зори здесь тихие..." А сериал "Молодая гвардия" снят не по роману А. Фадеева, а по сценарию...

Лилия Файзулаева

Думала умом тронусь..

Лилия Файзулаева

Ну как-то так, ну хоть бы что-то положительное усмотрела, от досады всё повыключала.

Олег Овечкин

это тоже оценка сериалу...

Олег Овечкин

Мы сами выбираем и оцениваем...

Лилия Файзулаева

иногда обстоятельства влияют на наш выбор, да и оценка тоже того или иного момента нашей жизни зависит от многого, например, от времени. в 20 лет одна, в 40 другая...это я не о фильмах, хотя может и о фильмах...

Олег Овечкин

да, этой оценке подлежат и др. сферы...

Коваленко Татьяна

супер мне понравился

Коваленко Татьяна

может и так но в целом фильм хороший

Татьяна Огородникова-Симонова

мне не понравился....

Татьяна Огородникова-Симонова

спасибо за подробность , я этого не знала...да действительно бы почитать....

Олег Овечкин

выпускали уже в перестройку, но не во всякой биб-ке есть...

Татьяна Огородникова-Симонова

понятно надо сходить в библиотеку...

Олег Овечкин

Но о том, что это первый вариант, нужно читать в аннотации...

Олег Овечкин

Вот это издание: Фадеев А. Молодая гвардия. М.: Худож. лит., 1990. - 528 стр. (Библиотека учителя). В книгу вошла первая редакция романа А.А.Фадеева "Молодая гвардия" (1943-1945).

Марина Милеева

не смотрю телевизор

Марина Милеева

в электронном виде скачайте

Олег Овечкин

есть, но не привык большие тексты в эл. формате читать... несколько книг прочел в эл. формате, но более бумажные прельщают...

Марина Милеева

я тоже пробовала...даже не читается

Олег Овечкин

и еще одна натяжка, закончился заряд, пришлось ждать несколько часов, пока подзарядится планшет, а с бумажной - читай когда хочешь...

Олег Овечкин

да и бумажных пока хватает, дома несколько десятков книг ждут прочтения...

Виктор Дударев

и творят что хотят...

Алена Нарейкова

старый фильм лучше.

Олег Овечкин

старый - по роману Фадеева...

Олег Овечкин

а этот просто по событиям в Краснодоне

Alexandrino Hakim

пародийная комедия

Alexandrino Hakim

ну а че- туфту сняли, бабло попилили. быдло хавает и рукоплещет. все как обычно...

Любовь Лореш

Мне не понравился .

Любовь Лореш

кому то понравился ...сколько людей столько и мнений

Лиса Алиса

не люблю ремейки...

Олег Овечкин

неудачно название поставили - это не по роману Фадеева...

Лиса Алиса

Не смотрела этот фильм

Татьяна Зыкина

никак, не смотрела

Татьяна Зыкина

возможно, пока даже желания скачать нет

Sv
Svetlana

мне не понравилмя

Sv
Svetlana

я даже не смогла до конца досмотреть