Ва
Валера

Иисусом Христом, трудно , конечно, жизненный путь пройти, но в роли Николая Чудотворца, каждый может себя попробовать, надо то, всего лишь, что -нить доброе сделать, для тех, кто искренне нуждается в твоей помощи? (желательно оставшись инкогнито при том)

Ответы
Галина

Я всем делаю добро и при этом инкогнито ,только сама редко получаю добро ,когда это очень необходимо и поэтому пропадает желание делать добро и в святые не хочу

А можно проще- Дедушкой Морозом! Всего делов то, наложить под елочку.

Натэлла Закирова

Нет ,лучше рассказать добрую весть от Бога.

Ирина Новокрещенова

Валера, Валера. Как ты прав!