Татьяна Московкина

"А судьи кто?"-А.Грибоедов

Ответы
Мартина

Грибоедов,старатель дум "потерянного поколения" был женат на девочке по сути, провалил дипломатическую миссию и вошел в историю надгробием и обидой чацких.

Ирина Тихомирова

... за древностию лет к сужденью мысли их вражда непримирима...
(не заглядывала в Гугл, по памяти написала... интересно, ошиблась ли?)...

Николай Соколов

Суждения черпают из забытых газет времен Очаковских и покаренья Крыма по памяти

Moses Tavdidishvili

Те же, что были при Грибоедове, плюс те, кто при Путине и Медведеве.....

Ерофей Папиросов

"За древностию лет" оная цитата не утратила акутальности

Анатолий

а я думал не только он...))))) за древностию лет...))))))

Валентин Ковалев

Все мы иногда воображаем себя судьями.А зря?

Олександр Богославський

те же люди которым еще вердикт и выносить

Михаил И Elena Dzuba

Судьи - те же люди! Как и мы с Вами!

Тамара Волкогонова

Не судите,да не судимы будете!

Лариса Larisa

НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ

Voldemar Pe

Да он же и...не заметили?

Николай Косенко

Да все мы!

Татьяна Московкина

А как же тогда быть с "Не судите,да не судимы будете" ?

Николай Косенко

Приговор не оглашайте!

Татьяна Московкина

А что-частное определение?

Николай Косенко

Держите вердикт в голове!

Татьяна Московкина

Вот -вот,так многие и живут с дулей в кармане.

Николай Косенко

Такова жизнь! ... в своём многообразии!

Alexei Kurlov

Соседи.

Alexei Kurlov

Татьяна, что Вас так судьи задели, Вы уж не обижайтесь, одно время мне приходилось с судьями бодаться и представляете я проиграл, хотя был на100% прав!

Татьяна Московкина

Да вроде не задели.Это Вы ответили на мой вопрос.Вы уж тоже не обижайтесь,я не спрашиваю,что Вас так соседи задели.

Alexei Kurlov

Соседям не нравиться, что я в булочную на такси езжу, а не сижу с ними на скамейке

Татьяна Московкина

Носите пистолет в авоське ,они сразу Вас зауважают.Приятно было пообщаться.

Alexei Kurlov

И Вам огромное спасибо! А про пистолет это мысль!

Славия Полчыньска

никто.

Татьяна Московкина

"Есть грозный судия,он ждет".

Славия Полчыньска

Долго ждет...почему-то?