Сергей Иванов

Женщины борятся за равноправие. Для чего???

Ответы · страница 18
лм
людмила масалова

дуры...извините......)))))

Сергей Иванов

Я и сам фальш не люблю....но его очень много. .. (((((

лм
людмила масалова

везде,повсюду,ежесекундно((( зачем? не понимаю......

Сергей Иванов

Люда....а кому ваша или моя правда нужна...????

лм
людмила масалова

мне! и вам! такие уж мы.....

Сергей Иванов

От того...напишем мы правду или нет...мир не изменится. .. ((((

Дина Мамедова

Не надо нас угнетать.

Сергей Иванов

Конечно не надо...но бывают случаи. ..мы просто люди и все делаем ошибки...

Дина Мамедова

Ну вот, при равноправии будут и ошибки равны. А чего Вы упираетесь? Не хочется? То-то!

Сергей Иванов

Мне равноправие ни к чему...я мужчина..))

Дина Мамедова

Ну, мужчина, уступите уже дорогу женщине, если так ей хочется.

Сергей Иванов

Конечно уступлю...женщина первая везде...вернее почти везде...))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

надо нам..чтобы было..

Сергей Иванов

Ну будет...и что толку...???)))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

со временем станет ясно..сгодится для чего-нибудь))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

у хорошей хозяйки все в дело идет))..равноправие тоже найдет применение..

Сергей Иванов

А если хозяин хороший...тогда как...???

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тогда и о равноправии речь не зайдет))

Татьяна Матвеева

я не за что не борюсь)

Сергей Иванов

А мне интересно почему. ..????

Татьяна Матвеева

меня и так все устраивает))) лишь бы не унижали мое достоинство) пусть муж думает, что он главный))) зачем брать на себя лишнее? такой ответ Вас устроит?..но это я в аспекте семьи рассматриваю)

Сергей Иванов

Ответ устраивает. ..)))) Удачи и счастья вам!!!))

Демони Ка

Вот именно, для чего?

u_
ufo _

наверное шоб было...или шоб процесс был...

Демони Ка

не люблю шоб было, я понимать должна - зачем

u_
ufo _

ну скушно людям, а тут борьба...

Демони Ка

ну может и так, главное, чтобы всем было комфортно

Эльвира Давлетшина

РАДИ УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ

Сергей Иванов

А вы представляете что будет если равноправие наступит...???

Эльвира Давлетшина

не наступит, в любом случае мужчина мудрее, а женщина слабее, и мы зависим от вас мужчин

Сергей Иванов

Эльвира ...вот бы все женщины это понимали...и жизнь стала бы лучше. ..)

Юлия Николаевна

только те кто глупые

Сергей Иванов

Умные понимают что ничего хорошего из этого не выйдет. ..

Юлия Николаевна

точно, себе дороже, а счастья от этого не будет

Волга

никогда не боролась

Волга

😏

Сергей Иванов

Ок...))))))тогда я вам дамы не мешаю...))

Волга

нет конечно

Волга

😝

Елена Пикулина

вы же и заставляете!

Сергей Иванов

Вы просто умница!!))) Муж это ценит???

Сергей Иванов

Лена...у незамужней жен любовника быть не может ))

Сергей Иванов

Нет...в вашем случае это ваш друг...а если бы вы были замужем тогда ваш друг попадает в категорию любовников. ..

Елена Пикулина

Какая разница как его обзывать? Главное, что человек хороший!

Сергей Иванов

Рад за вас Елена!!!))) Счастья и любви вашей паре!!!)

Вальо

хотят изменить мир.

Вальо

тогда вам легче будет,там это называется двойное скрытие Творца.

Сергей Иванов

Знаете...простейшее. .не убий. .не укради. ..вот с этим я живу. .

Вальо

да,это объясняется и смысл не убей в себе человека то есть духовного,тоже не укради нельзя красть в духовном для выгоды своей,скрытый смысл относящийся к развитию в себе именно духовного человека,а убийство в этом мире это обычное дело,это уровень животный он не осуждается ибо это программа,он умирает вместе с телом,не за что наказывать.

Сергей Иванов

Да...но ведь скажем не ты дал человеку жизнь и ни тебе отнимать ( не имею в виду именно вас)...с этим как тогда..???

Вальо

это причинно-следственная связь и мы не постигаем причин пока не достигнем уровня духовного раскрытия что создает эти причины.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

у нас и так оно есть

Сергей Иванов

Извините. ..я не смотрел ваш возраст... (((

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

ну спасибо и этом

Сергей Иванов

Не злитесь...и сарказма не надо....я просто от души пожелал вам счастья в жизни. ..!!

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

))))) и не думала все хорошо

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

пожалусто))))

Ольга Новикова

для справедливости

Сергей Иванов

А в чем заключается несправедливость. .????

Ольга Новикова

Справедливость заключается в равноправии

Сергей Иванов

Ольга, а хотите ваш муж вас будет пилить за то что вы мебель не собрали...в ресторан его не пригласили...денег мало заработали...???? Вам хочется этого...???

Мила Ге

Для справедливости

Сергей Иванов

А давайте мы будем от вас требовать..внимание, новую одежду, цветы, подарки...и как вам оно будет...а вы будете как мы работать и все решать..и наши капризы тоже.. (((( это и будет равноправием)

Мила Ге

Мы итак всю жизнь работаем

Сергей Иванов

И мы тоже...только еще и вам многое отдаем и стараемся для вас сделать. .))

Наталья Гурина

Глупые потому-что...

Сергей Иванов

Или наоборот очень умные...???)))

Надежда Смирнова

согласна, не зачем

Сергей Иванов

Правильно...))) не надо издеваться над природой человека...

Надежда Смирнова

согласна, а кто с Вам борется за равноправие

Сергей Иванов

Со мной никто...и слава Богу...я бы без боя сдался...))

Надежда Смирнова

почему? просто поддерживаю Вас

Сергей Иванов

Надя...вот просто представьте ...мужчины начнут требовать того что имеют женщины (ведь у нас равноправие )...и на что наш мир станет похож...??? ((((((

Надежда Смирнова

у кого мужчины начнут требовать? у женщин? лучше наоборот и то просить...

Сергей Иванов

Именно у женщин...это будет кошмар... (((( но согласитесь не все женщины просят...а зачастую бывает так...Мужчина ДОЛЖЕН... ((( И длинный список того что он должен. .. (((

Наталия Наконечная

для независимости

Сергей Иванов

Так вас никто и не притесняет...и в рабство не берет...)))))

Наталия Наконечная

только платят меньше , обязанностей повседневных неперечесть и ответственность за последствия всего огромная. А так в натуре не давят и рабовладения отменили.

Анна

глупые потому что

Сергей Иванов

В смысле что я уже старый..??😉😂

Сергей Иванов

Да..??? Я что-то вам не верю...у вас глаза слишком хитрые. .😉😀😀😀😀

Сергей Иванов

Конечно...и глаза хитрые и улыбка такая-же. ..мне понравилась ваша фотка. ..))))

Анна

может это вовсе не хитрость..а игривость,например

Сергей Иванов

Может быть...но все равно красиво вы получились на фотографии..)))

Вера Шупилова

я не борюсь!!!!!!!!!!!!

Сергей Иванов

Не хотите равноправия..???))))))))

Сергей Иванов

Почему если не секрет. .???

Сергей Иванов

А вот это уже мудрость взрослой женщины...)

Сергей Иванов

Не за что!!!Оставайтесь и в дальнейшем слабой половинкой!!!)

Сергей Иванов

Бывает ...жизнь полна сюрпризов и не всегда приятных... ((

Саша Чернов

вот это вопрос......

Саша Чернов

им же нужно за что то бороца

Сергей Иванов

Судя по их ответам...это им на фиг не нужно...им и так хорошо...)))

Любовь Арутюнян

Я лично не борюсь.

Любовь Арутюнян

А мне это вовсе не нужно.