Сергей Иванов

Женщины борятся за равноправие. Для чего???

Ответы · страница 2
Александра Всёок

Наверное потому, что не нравится быть человеком второго сорта по половому признаку. Нужно судить о человеке по делам его, результатам, а не по полу, национальности или цвету кожи.

Сергей Иванов

Саша...а вы слышали об эффекте бумеранга. .??? Неужели людям не страшно. ..???

Александра Всёок

Ну вы как ребёнок. Слышала. Я много чего слышала. Люди много чего боятся.

Сергей Иванов

И все равно делают...я не ребенок...просто не люблю когда меня (как ребенка) дурят...

Сергей Иванов

Ясно...))) Вывод такой...не хочешь приключений на свой зад...живи один и наслаждайся тем что имеешь...

Александра Всёок

Ну, я такого не писала, но пусть так.

Ольга Сапункова

Я лично ничего хорошего не увидела в эмансипированных женщинах. Я против равноправия. Хотя если бы странами руководили умные женщины может быть всё былобы лучше чем теперь.

Виктория Смирнова

не видела ни одну поборницу равноправия. по моему это мужикам выгоднее женщин на работу отправить, чтобы не содержать семью. и если что, так сразу равноправием прикрыться

Сергей Иванов

Просто...хотел бы подарить вам в реале букет цветов...пригласить в ресторан...и без дальнейших обязательств с вашей стороны..

Виктория Смирнова

жаль, что в реале не возможно

Сергей Иванов

Изначально я это и написал...жаль что мы никогда не увидимся в реале... (((( неужели в реале нормальные мужики перевелись...???

Виктория Смирнова

не перевелись, но все женились

Сергей Иванов

Не все...есть и холостые нормальные мужчины...а те которые женились не факт что счастливы...

Виктор

Они его уже давно получили.Теперь ещё дальше идут.Для чего?Сами не знают,дуры.Отмирания института традиционной семьи уже добились.Дальше - будем в геев превращаться

Сергей Иванов

Да щас...мы быстрее их превратим. ..в кого не надо...)))

Марина Николаева

НЕЗНАЮ КТО БОИТСЯ!!!ОНИ УЖЕ НЕ ЧЕГО НЕ БОЯТСЯТ !!!НЕЗАВИСИМЫ УСПЕШНЫ ЧЕМ МУЖЧИНЫ И ВСЁ УСПЕВАЮТ!!ЗАРАБОТАТЬ В МАГАЗИН СХОДИТЬ ДЕТЕЙ НАКОРМИТЬ И ЕЩЁ САБОЙ ЗАНЯТСЯ!

Надежда Кордина

Должны быть равные возможности в отстаивании своих прав. Но равными мы никогда не можем быть по простой причине- биологического устройства наших организмов.

Сергей

Да ни для чего! Долго разъяснять..., но их на эту самую "борьбу" мужики подставили снова. Точно так же, как ранее на "любовь до гроба", то есть на "брак"... 😆

Нина Головина

сначала борется в семье за равноправие, а когда её бросают, плачет , что она слабая женщина,,,Никогда нельзя бороться с мужчиной--надо только его любить,,,

Сергей Иванов

Нина вы просто умница!!!))

Нина Головина

жаль, что поздно поняла,,,

Сергей Иванов

Ничего поздно не бывает. .

Евгения Алексеенко

Я не борюсь ни за какое равноправие. Всегда считала и считаю что мужчина должен быть во всем сильнее женщины. Но при этом должен уважать мнение женщины.

Лариса

Во всем виновата Клара Цеткин!!! Она впервые заговорила об этом! Столько лет боролись за равноправие, и вот теперь пожинаем плоды своего же труда! 😄

Татьяна Данилова

ВООБЩЕ-ТО ПРАВА У ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ. ПРОСТО ПСИХИКА У ЖЕНЩИН И МУЖЧИН СЛИШКОМ РАЗНАЯ, ПОЭТОМУ НЕ ВЕЗДЕ ОНИ МОГУТ БЫТЬ НА РАВНЫХ. И ЭТО НИ К ЧЕМУ СОВСЕМ.

Олеся Франко

А для чого жінкам боротися? Справжні чоловіки завжди поводяться і роблять все для того, щоб їхня жінка була на висоті. Щоб була найкращою від всіх.

Сергей Слекишин

что бы ещё больше иметь проблем делая себя равным мужчинам, Бог всё сорозмерил каждому определил роли где хочет благословить стойких в избрании.

Ирина Зиновьева

наверное для того что б взять сигарету в зубы в одной руке дети в другой под мышкой мужик и голопом по жизни тянуть все на своих хрупких плечиках

Владимир ...

Это не женщины, это проэкт по увеличению числа налогоплательщиков. И еще для большего отрыва малолетних детей от семьи в пользу государства.

Марина Ежевик@

Женщина феминистка до первого достойного мужчины... Сексизм, конечно сильноразвит, то они сами в мужиков превращаются во время этой борьбы...

Анна Медведева

незнаю, дуры наверное. мало им проблем в жизни, ещё же и решать всё надо. пусть мужчины головы ломают, где что взять и как дальше жить.

Светлана Голофаева

что бы женщин перестали унижать слабые мужчины.... добившись равноправия, женщина сама от него откажется ради сильного мужчины...

Сергей Иванов

Это как...что за отношения такие...???

Светлана Голофаева

это социально разделяемые представления о личностных качествах и поведенческих моделях мужчин и женщин, а также о половой специфике социальных ролей.

Сергей Иванов

Ого...черт...как-же наши деды с бабками жили без этого...???

Светлана Голофаева

в мире и согласии! И мужчина был ГЛАВА семьи! Правда и перекосы были.. Вот один мой прадед, в Приамурье, затаскал за волосы трех своих жен до смерти....

Сергей Иванов

Это перебор конечно. ..женщину уважать надо, но и она не должна забывать кто в семье главный...

Лю
Людмила

да уже ни кто не борется, мужчины с удовольствием отдали и переложили решения проблем на хрупкие плечи женщин, а потом сетуют. Ох

Валентина Яковлева

Они не борятся, они просто выживают как могут. Борьбу за равноправие придумали мужики, чтобы оправдать свое лежание на диване

Сергей Иванов

Все поголовно на диванах валяются????))

Валентина Яковлева

Не все. Просто мне не повезло,