Сергей Иванов

Женщины борятся за равноправие. Для чего???

Ответы · страница 8
Андрей Григорьев

Чтобы пить, курить и материться на равных правах с мужчинами!

Сергей Иванов

Андрей...Вы думаете жен будет интересным собутыльником...??))))))))

Сергей Иванов

Да любая...будете ( к примеру) сидеть и слушать как она худеет и какие салаты при этом кушает. ..оно вам надо..???))))))))))))

Андрей Григорьев

Есть три темы разговоров за столом, которые я не то что не переношу, а ненавижу органически - про кулинарию, про болезни и гороскопы.

Сергей Иванов

Вот вы Андрей и ответили на свой вопрос...хотя жен тоже разные бывают..тут с кем за стол попадешь..))))

Кристина Шуринова

Где борятся? В России у женщины такие же права, как и у мужчин.

Алтыншаш Садвокасова

потому что женщин сейчас больше мужчин, надеяться не на кого

Коля Колмопяев

что бы стать наполовину мужчинами и потерять свою прелесть

Коля Колмопяев

она уже есть дебило подобные женщины водят пьяными авто гробят людей и могут после этог еще жить

Сергей Иванов

Видел такое...Правда не в реале...закон на эту тему слишком мягкий...

Коля Колмопяев

для некоторых его вообще нет неписан надо как Колоев пришол и до седьмого колена под пыж петьдесят лет исправно вести станут

Марина М

Дуры потому что ! В потом начнется : ты мне не помогаешь и тд

Сергей Иванов

Вот вот...так и будет Марина. ..

Марина М

И смысл бороться ? Сила в нашей слабости )))

Сергей Иванов

Марина вы просто умница! !!Мое вам уважение! !)))

Нина Ермак

Какое равноправие? В нашей стране всё держится на женщинах

М.
Мила ...

чтобы зарплату получать одну и ту же за одну и ту же работу

Сергей Иванов

Неужели в России так сильно ущемляют права женщин..???

М.
Мила ...

да... сейчас значительно меньше. и все -таки из двух кандидатов на работу - молодой мужчина и среднего возраста женщина выбирают мужчину-)

Сергей Иванов

И вы догадываетесь почему именно так. .????

М.
Мила ...

вот елки! не могу писать не обидев, женщин.-)))))))))))

Сергей Иванов

Пишитересно свое мнение открыто...может оно кому-то и поможет...

Надежда Надежда

что-бы быть начальниками и политиками наравне с мужчинами

Людмила Иванова

Да сами не понимают,сколько проблем свалили на свои плечи.

Людмила Цыклинская

Женщины давно уже с этим не борятся, они живут и руководят

Saida "из Лиги Олимпа".

пугает несостоятельность сильной половины человечества

Сергей Иванов

Несостоятельность в чём. ..????

Бегущая По Волнам

Для того,чтобы не быть порабощенными мужчинами,наверное?

Svetlana Kirichkova

потому-что женщины не такие уж слабые как думают мужчины

Сергей Иванов

Вот и я об этом...и вы хотите сказать что у него жизнь сахар...??))

Svetlana Kirichkova

Нет мне очень жаль работяг и так хочется им помочь хотя-бы морально физически я уже помогаю своим четверым мужчинам

Сергей Иванов

Вот вам и ответ...оставайтесь лучше женщиной. ..

Сергей Иванов

Счастья вам и любви на долгие годы! !)))

Svetlana Kirichkova

Вам тоже всего самого наилучшего берегите себя

Евгения Половинкина

Нет мы уже не за что не боремся.Женщины уже давно лидеры..

Сергей Иванов

Ого...я ваш возраст только что глянул...да мы все смертны...и женатые и холостые...просто холостым можно пожить для себя и в своё удовольствие. ..

Евгения Половинкина

Видимо вы не представляет,какое удовольствие встречать внуков,мужа,детей.Как много радости и пережито , когда дети успешны и муж здоров . Для меня вот это жить для себя . Но некоторые типа живут для себя, при этом обречены....Проще больше рисуются на публику..

Сергей Иванов

До внуков мне еще дожить надо...рисоваться на публику нет смысла, а то что дома покой и тишина есть большой плюс....меня ждет сын...и я знаю что приехав с работы нужно сделать и куда поехать....и самое главное мне никто мозги не пудрить и нервы не мотает...

Евгения Половинкина

А мне не нравиться пресная пища,иногда перец нужен или горчица.И в жизни так же.Небольшой скандальчик на пустом месте бодрит.

Сергей Иванов

Но он может и в большой перерасти...и потом нельзя узнать какой след в душе скандальчик оставит...

Ксения

Да чтобы мужчины головы не задирали считая себя главным!

Сергей Ананьев

что бы после того когда его добьются стать беззащитными

Сергей Ананьев

лучше поздно ,чем ни когда

Мария ***

Мы уже давно Вас перегнали, во всём, а Вы всё вспоминаете

Наталья

Имеется в виду уравнивание в правах, а не возможностях...

Ирина Гужва

Наверное не за равноправие, а за равную ответственность

Fahr

они сами этого не знают, им просто интересен сам процесс