Зия,бакинец

на одном из мероприятий,разговарился с фармацевтом,он мне сказал,что одна таблетка *анальгина* укорачивает жизнь на 12 минут,а вот теперь вспоминайте,сколько таблеток Вы выпили за свою жизнь?(жуть,да?))))))

Ответы
Сергей Ивентьев

Написал книги: Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/
Огромное спасибо за то, что нашли время ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Alexа Чалик

. Много.. Но ведь немало средств и способов способствующих улучшению качества жизни и, стало быть, её продлению.. На общем фоне этого горсть - другая таблеток анальгина - капля в море, так что не стоит расстраиваться..)) не говоря уж о том, а надо ли прожить (если активен) больше ста- 150 лет..

Аль-Аркам Абдаллах Буйнакский

а ты принимай одну таблетку аспирина через день - будешь здоровым и бодрым до глубокой старости,если еще сможешь постареть...

Алексей Смолянин

А сколько сигарет выкурили и т.д. и т.п. и п.р. НУЖНО ХОТЯ БЫ СТАРАТЬСЯ вести "правильный образ жизни" Пейте Цитрамон

Олеся Першина

у нас много факторов,которые укорачивают нашу жизнь,давно бы погибли,но наш организм сложный,ресурсы имеются

Федор Тиханов

А фармацевт не говорил Вам, что человек мог бы жить до 300 лет, если бы употреблял вредные вещества? )

Владимир Баландин

Он не всё сказал! А мизамин продлевает на 20 мин. Скоро на упаковках эти данные печатать будут!

Андрей Трубицын

Да это не самое страшное.Вот плохие поступки и даже мысли-действительно жизнь укорачивают!

Галина Гаврилова

к чему это все ? хочешь знать на сколько укоротил свою жизнь так ложись зарание в гроб

Александр Вишневский

Я не выпил ни одной! Извините, но таблетку невозможно выпить-это сухая субстанция... 😉

Оксана Сvf

одна минута смеха продлевает жизнь на 5 минут..., смейтесь почаще ,господа !)))

Лё
Лёка

Если бы это было действительно правдой то меня бы наверное уже небыло

Максим Милютин

ну жуткая головная боль вызывает желание сдохнуть прямо сейчас

Большой Эл

Один рабочий день укорачивает жизнь на 8 часов. Вот и считайте.

Наталья Панова

и что???есть вещи которые гораздо больше укорачивают жизнь....

Зия,бакинец

только не говорите про сигареты

Наталья Панова

а я не только про них

Зия,бакинец

а что ещё?

Евгений

Сигареты беджо, сигареты

Таня Ежова

Нет, уже не страшно... не так много... а вот, наркоза - четыре...

Дина Муртазина

Как мудра была моя мама, когда в своё время сказала, что анальгин разрушает стенки сосудов сердца

Таня Ежова

Я это знала... Но, зубы...

Дмитрий Ермаков

Иногда сам себе поражаюсь: ну почему я готов всему верить?

Михаил Калашников

да плевать, жизь в россии сама по себе укорачивает жизнь

Сергей Пупенко

судя по т ому сколько я прожил анальгина я выпил мало.

Дмитрий Рыбаков

Да если считать, то я давно умер уже!!!! Невероятно!!!