Светлана Прислонова

Долгая старось награда или расплата?

Ответы · страница 4
Ytne Ytne

Стареть скучно, но это единственная возможность жить долго.....:-))

Татьяна Микулич

Возможны оба варианта: для одного награда, для другого расплата.

Валерия Залетова

если в здравом уме и на своих ногах - награда а если ------ расплата

Kler Klerowa

смотря у кого какая если бодрый и здоров а если болен и прикован

Виталий Колев

Скорее расплата! Смотреть как твои родные умирают.... Это тяжело

Светлана Пролыгина

старость на своих ногах, конечно, награда, мой отец умер в 91 год

Юла Юлина

скорее награда, главное,что бы все было хорошо и здоровье было.

Натела Давиденко

смотря какая старость, иногда это расплата, а бывает и награда

Вера Канциренко

Награда. Мой папа в 89 лет говорил, что жизнь только начинается.

Таня Бачуркина

Это все индивидуально...если на своих ногах и в бодром здравии

Андрей Григорьев

А старость тоже разная-для кого расплата а для кого и награда

Владимир Шабнов

расплата с одной стороны, но если много внуков тогда награда

Татьяна Табакова

всё зависит от того в какую сторону от старости вы настроены

Ирина Ххх

если много внуков - награда... а если в одиночестве - расплата.

Александр И Анастасия

на мой взгляд вообще жить,существовать здесь и есть счастье)

Zarya Matyakubova

и то и то но по замыслу старость не должна была существовать

Сергей Харайшвили

Если у тебя хорошие дети и любящая семья - тогда это награда

Елена Великая

Моя бабушка говорила: "Проживешь с мое потом еще попросишь"

Ильгиза Зинатуллина

если активное долголетие при здравом рассудке-это радость

Анатолий Емельянов

Вот как только войду в эту категорию- тогда сразу и пойму...