Eleonora С

Сразу хочу извиниться перед людьми, проживающими в Украине. Это так? Место проживания имеет значение для национальности и вероисповедания?

Ответы · страница 2
Konstantin Kotov

Киевская русь без продажных ниггерам политиков

Konstantin Kotov

а россияне то причем.....войну не развязывали меж вами хохлами

Eleonora С

Русофобы - это националисты по-русски... Я - белорусска, по национальности грузинка, живу в Минске и счастлива, что быстро это все закончилось, начиналось, но закончилось(с 94 года, когда Лукашенко пришел к власти), когда у нас в период с1991 по 94г.г. был такой политик Зенон Позняк, который настоял, чтобы история Беларуси была перекроена, сесира мадшая моя училась тогда в 4 классе и мы тихо млели, как в этих книжках все (ОНИ - только вот кто-они?) писали историю нашей страны как песню....свою...), ввели ТОЛЬКО белорусский официальный язык, всем нужно было только на бел.яз писать официальные бумажки..Это жесть, если только 5% жителей страны на бел.язе говорило!!! Сценарий америкосов тогда отрабатывался на белоруссах, мы оказались сильными, а вот в Украине - слабыми большинство

Konstantin Kotov

Белоруссии здорова,Гамарджоба, сетрен

Eleonora С

🙂 Вот посоветую серию Анатолия Фоменко посмотреть - с упоением начала разрабатывать эту теорию

Ру
Руслан

Все люд. Одинаковы не смотря на то где они живут

Eleonora С

Даже имея разный цвет кожи? отличное вероисповедание от зарегистрированного государством? НЕ ВЕРЮ! Живешь где?

Ру
Руслан

Я живу в России и думаю что многие не могут поладить друг с другом безраздницы верил в бога алаха или ещё в кого-то бог один только по разному называют живу в городе ульяновске

Eleonora С

Я - в Минске, и у нас уже был сценарий такой же, только аж в 1996 году Мы перескочили такой же бред...Я была в мозгах когда-то первоначальных майдановцев, но сейчас реально понимаю - НАШ Президент - Лукашенко - Высший!!!

Ру
Руслан

Ну самое главное что люди понимали за что они страдают а не из за тупости других

Eleonora С

всё ж надеюсь - у НАС ТАКОГО НИКОГДА не будет 🙂

Ру
Руслан

Было бы хорошо что бы этого вообще небыло

Валерий Гарбацевич

Нет.Но не со своим уставом да в чужой монастырь.

Eleonora С

Ты прав (не возражаете, если Вам "на Ты" написала?):::)))

Konstantin Patskan

Ребята, ваш генератор вопросов - отстой полный.

Наталья Борисова

Нет, не место красит человека, а человек место

Алексей Никишин

В чем же вы провинились перед целой нацией?

Eleonora С

Вопрос-ответ... Отвечу на Ваш ответ позже

Алексей Никишин

Как вам что-то ответить, не зная за что вы извиняетесь.

Андрей Мишуков

Все мы под богом ходим. А бог он везде един.

Андрей Мишуков

Ведь бог это на дяденька который сидит где то выше всех и все контролирует. Это по сути энергия будь то плохая или хорошая. Какую выпускаешь та и возвращается.

Eleonora С

Андрей, а сколько Вам лет?

Eleonora С

Удивительно...А, на взгляд, не дашь больше 5

Андрей Мишуков

Значит хорошо сохранился. Огромное спасибо. Будет что на свалке вспомнить.

Сергей Макаров

для меня нет...для бандеров и укропов ДА

Eleonora С

Укропы...- это что-то новенькое... Кого Вы так назвали? Ответ: Для меня - тоже нет, мой племяш в неметчине - немец, и его права очень даже уважаются, к слову...

Сергей Макаров

Укропы это австро-венгры(галиция)Львов это пшеки(котоые ща молсчат...но волынь припомнят)...и чего хотят эти украинцы...???...Украину от моря до моря????

Eleonora С

Ой! Спасибо, Сергей, за информацию... Я сейчас почитаю всё на эту тему...Думаете, киевляне хотят всю Украину себе подчинить? (понимаю, как-то глупо звучит - Украина типа ихняя - специально колхозно коверкаю слова)

Сергей Макаров

просто почитайте историю..начиная с ПВЛ..))

Владимир С

религия ложь. и её хорошо прикрываться

Eleonora С

Более того! ЕЮ и прикрываются зачастую!

Влад Мудрый

что в таком случае делать эмигрантам?

Eleonora С

Пытаться поддерживать экономику той страны, в которой он (эмигрант) живет, но не забывать своих корней, не брезговать своей родней, не предавать свою веру, не принимать ущербность (в моральном плане) неких постулатов новой родины

Влад Мудрый

иными словами вы сами ответчаете на свой вопрос?

Eleonora С

Хотелось бы Ваше мнение услышать

Влад Мудрый

африканцы живут в северных городах европы или сибири - это не обязывает их верить в духовный шаманизм алеутов, хотя и те и другие со своими шаманами в голове

Eleonora С

Они верят в своих шаманов...Вопрос - готово ли им государство придумать ИХ будущее в СВОЕЙ стране?

Влад Мудрый

это другой вопрос и тематика. у Вас был вопрос может ли человек определенной национальности и веры жить в др месте. Если ему комфортно - зачем менять веру?

Влад Мудрый

да, и заметте не меняет национальности 🙂

Вова Семенов

я не украинец я русский считаю что да

Eleonora С

А у меня вообще всё намешано... Вы серьёзно считаете, что место проживания имеет значение для людей, имеющих ......СТОП! (это я себя останавливаю!) В Германии живет миллион турков. Во Франции живет 3 миллиона арабов и негров. В США живет по 1/7 каждой по национальности/расе из основных + там по 30 конфессий + по сколько там еще сект, которые даже Европейским судом по правам человека запрещены (Страсбург), я не знаю (они ж типа демократы)....В Беларуси 4 официальные конфессии! В России, возможно, 5 (задамся целью - узнаю сейчас). Как вы можете говорить о том, что в России могут жить или люди, идентифицирующие себя как русские и они должны бы быть только православными? Ну-у, Вова...Вы меня убили своим неведением (не хочу говорить поганое слово "невежество"!

Вова Семенов

я имею в виду чтоб жили каждый у себя а то по наехали все расценки сбивают что работы нормальной нету

Eleonora С

И где Вы живете, что к Вам понаехали? Я вот в Минске, к нам "понаехали" тоже - сестры мои двоюродные из маленьких городков, да что сестры? - мама моя в свое время понаехала...:) В связи с их приездом Я ничуть не потеряла в своей должности, вернее, заняла ее благодаря своему мозгу и умению работать... А вообще, сейчас вспомнила расхожую фразу - простите за некое нецензурное выражение "Плохому танцору - и я...ца мешают":). Это к тому, что, если ты хороший специалист - то тебе не мешает ни образование (его наличие или отсутствие, соответствие заявленному), ни национальность, ни язык, и...гражданство тоже не мешает... Если в Германии есть необходимость взять на работу Именно Этого Специалиста, фирма будет чуток более налогов платить, ничего сверхъестественного в этом нет...

Вова Семенов

московская область наро-фоминск 50км от москвы

Алексей Kutalov

:OСами то,хоть поняли,что написали?))))

Алексей Kutalov

Ну,что считать умеете - уже не плохо.;))И,в настоящее время,нахожусь в очень мусульманской стране...Так что Вы хотели узнать? 🙂

Eleonora С

Уже ничего ...- очень сложно общаться с человеком, не обладающим ни интеллектом, ни знаниями даже отрывочными, ни тактом, ни вниманием к оппоненту.... Не-не-не! Упаси, Господь!

Алексей Kutalov

Да...вы правы)С такими как вы - не стоит общаться,мало ли...вдруг передаётся...))))

Eleonora С

Хорошо, что Вы постепенно свой градус физической неудовлетворенности снижаете.... Значит, не просто так я живу, а еще и помочь...

Алексей Kutalov

Да помощник,из вас - аховый...как и собеседник...)

Александр Овчинников

Так . они не ведают что творят, толпа

Александр Овчинников

Ну конечно нашли себе героя , и как зомби стали

Eleonora С

Знаешь, Саша, воспринимала, но никогда не думала, что фраза наших дедушек-бабушек "Абы б не было войны" будет ТАК актуальна и близка вот уже прям через 400 км и в 21 веке. Стало страшновато...История, оказывается, может повториться...

Sergei Androsov

А при чем здесь Украина и извинения?

Eleonora С

Ни при чем вообще - не отвечайте сюда, пожалуйста!!!

Фархад Шарипов

нет, на Земле должно быть равенство

Eleonora С

Фархад!!! (Можно так по-простому, по-приятельски?). Я вот точно знаю, что ХОРОШИХ ПРАВИЛЬНЫХ людей больше!!! Даже на ответы посмотри!!! У меня просто замирает сердце, когда какой-то ответ читаю и прямо вот как галочку на бумаге ставлю! (эмоциональная я:))) У тебя фотография не твоя?

Ali Hesenov

Все люди должен жить сказал как Бог

Eleonora С

У мусульман - все проще для восприятия?

Олег Диденко

Не имеет, если страна не фашисткая.

Eleonora С

По-моему, в настоящем современном мире нет фашистского политического режима

Олег Диденко

Национализм, последний шаг на пути к фашизму. ( Не надо путать с национальной гордостью и культурой)

Eleonora С

Вообще-то, политологи выделяют 2 вида политических режимов: демократический и антидемократический, разделяющийся на авторитарный, тоталитарный и фашистский. Считается во всем мире сегодняшнем, что есть и авторитарный, и тоталитарный (например, у нас, в Беларуси:))),, а вот фашистского нет...:) Согласен со мнением большинства умнюшек из РАЗВИТЫХ стран?

Виктор Логинов

Да . Где родился , там и поигодился.

Виктор Логинов

Если мне не навязывают свою культуру, если в центре Москвы не режут баранов. Пксть живут. Но чудес не бывает

Виктор Логинов

Пусть (пальцы не попадают в кнопки), но лично я против.

Виктор Логинов

Кнопки на телефоне малюсенькие

Александр Коган

имеет ,но всё культурно и хорошо)

Eleonora С

Думаю, так: НЕ имеет, и всё культурно и хорошо:)

Александр Коган

я Полтава.У меня много друзей в Минске по службе)

Eleonora С

Ну, Саша... Мало того, что твое имя мужское - мой фетиш (у меня очень много очень достойных знакомых, родственников, приятелей и приятелей приятелей (:))) людей-мужчин по имени Александр), так ты еще и в погонах? Респект! Обожаю мужчин в погонах!!!!:)))) Заезжай в мои края - навести своих сослуживцев! Заодно и со мной вживую познакомишься:)

Леонид Леонид Руденко

там жить хотят одни бендеры

Eleonora С

Да жесть..... Нереально просто! Сама посмотрела - моих переписок с ноготь. Что ж! Хорошо работают!:)

Eleonora С

Ты ж меня читаешь (в смысле, только мои сообщения) - чужие, понимаю, нет. Так?

Леонид Леонид Руденко

да только то что пишем сейчас

Eleonora С

Вот так...Пишу в никуда, получается... Думала, люди почитают, что-то сдвинется в мозгу (и всё никак не могла понять, почему одни и те же вопросы, а я чуть ли не как попугай!) Ок. Посмотри Анатолия Фоменко для начала, потом поговорим. Мой e-mail eleonora001@mail.ru. Только видео не для слабонервных, но с мозгом открытым людей

Eleonora С

Ты пока оставлен, удивительно, но все вопросы с ответами удалены. Ты здесь? Ответь