Ни
Ника

Любимая сценка или шутка из КВН?

Ответы
Гарсон №2

Андрей Скороход......песня: "Время движется вперед, вместе с ним бежит прогресс
И уже по всей стране как грибы растут АЭС.
А в подъезде номер три лампочка не горит,
Уже целых восемь лет лампочка не горит.

Атомы в коллайдере разгоняют физики,
Высадку людей на Марс спутники приблизили.
Но в подъезде номер три лампочка не горит,
Уже целых двадцать лет лампочка не горит.

В Питере сосулечки лазером сбиваются
И искусственные уши людям пришиваются.
А в подъезде номер три поменяли лампочку, Погорела пять минут и исчезла в темноте.

Могут строить острова, людям могут чип вживлять,
Могут делать киборгов, детей в пробирке получать
Но в подъезде номере три лампочка все не горит,
И на мои жалобы по ходу всем до лампочки.

Запускается ГЛОНАС, радостные хлопоты
И в Японии уже делают всё роботы.
А в подъезде номер три дед откинул тапочки,
Он увидел свет в тоннеле, только не от лампочки.

Сенсоры в мобильниках, книги электронные,
Карты шлют со спутников самые подробные.
А в подъезде номер три даже БОМЖ пугается.
Как так? Да просто так – свет не зажигается.

Бомбу делает Иран, человек клонирован,
Лодки двигает уран, воздух сгенерирован.
А в подъезде номер три все смотались жители, Видимо без лампочки перспектив не видели.

Златоглавая Москва куполом обносится,
Как волна прогресс научный по стране проносится.
А подъезда номер три больше нет на карточке,
Проще дом снести, чем сделать, чтоб горела лампочка. ..."

Виктория Осипова

Ольга Кортункова. Пятигорск! "Ой, ты кость широкая,
Ой, да тазобедренная.
Что проблемы будут, поняла в пять лет -
Подо мной прогнулся велосипед.

Я прогноз погоды хочу вести,
Но опять препятствие на пути,
Ведь тогда прогнозам будет рад
Только Сахалин и Калининград.

А ещё я думала про стриптиз,
Чтоб в танце исполнять мужской каприз,
Но кружить не буду я на шесте.
Вес тут не причём – воспитание.

Спасибо КВНу хочу сказать,
Что мне помог себя реализовать.
И за то, что оценили латыши
Широту не тела, а моей души!"))))

Ни
Ника

АХАХАХАХ ПОМНЮ

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

У Пятигорска. Выходит Слепаков
в берете шотландца и лабает на гитаре в ответ на вопрос: -- Менестрель! Скорее! Скорее расскажи, как окончилась битва при Лохбарде? --
Слепаков в маршевом ритме сосредоточенно поёт:

-- В долине, поросшей мхом
и можжевельником,
там, где на склонах
Шотландии клевер зелёный,
тысячи храбрецоооооооов...

-- Короче! Проиграли?

(ударяя по струнам) -- Да!..

иван борисов

Когда Уральские пельмени были ещё в квн!Хор сурдопереводчиков!И Уездный город !Перетягивание каната!И где женщина перепутала студии!Ей надо было в программу сельский час,а попала в программу про это))

Ни
Ника

дадада помню)) Молочко привезла😆

иван борисов

Ага))

Jerry Woodpecker

Это надо показывать) "Для вас танцует Жорес Алферов!". Начинает смешно скакать, высоко поднимая колени. "А что вы так смотрите? Можно подумать, вы знаете, как танцует Жорес Алферов!"

Ни
Ника

😆

Ke
Keeper

Куплеты классиков ("Потому что мы банда...") - Пушкина, Гоголя, Толстого, Достоевского и других. Ещё не опошлившиеся "Одесские джентльмены" 25-летней давности.

Ни
Ника

ооооооо это лет 20 назад было))

Ke
Keeper

Если не больше того.

Ни
Ника

думаю,20

Ни
Ника

я смотрю квн лет с 5,и я их помню

Ke
Keeper

☺️👍

Элдос Суйунбаев

Самая сильная держава в мире это Россия, нет Владимир Путин сказал что самая сильная держава это США ,вот видишь Россия решает кто самый сильный в мире !!!!

Ни
Ника

ахахах

Элдос Суйунбаев

Квн каманда Азия mix из Кыргызстана все шутки клевые советую посматрет

Ни
Ника

да я смотрела

Элдос Суйунбаев

И сборная Кыргызстана ТамаШоу

Николай Колюня

Двое курортников шатаясь,выходят в обнимку))),один достаёт смарт и спрашивает:ОК Гугл,где я?)))Ответ:Я с Тобой после вчерашнего не разговариваю))))

Ни
Ника

аааа хахаха

Николай Колюня

Да,запомнилась))))))),класс)))

Екатерина Аниретаке

(Под музыку гр. "ДДТ" из песни Шевчука "Осень"): "Что такое муха? Это птица. Птица с волосатыми ногами!"(команда КВН "Махачкалинские бродяги")))

Риточка

После корпоратива)))))) Песня про десять выходных, сих: Уронили мишку на пол, оторвали мишке хвост)))))))))))))))))Там каскад действий)))))))))))))))))

Александр Казак

Молодец, задавай глупые вопросы, получай умные ответы, папа тебя не бросит, папа не бросил пить, не бросил курить и тебя не бросит!

Александр Казак

ну например в камеди вумен она играет тупую дуру)

Ни
Ника

В камеди вумен не нравится Надя что-ли зовут,блондинку

Александр Казак

я просто не фан этого и незнаю о ком ты

Ни
Ника

в камеди вумен выступает.Я сама ООООЧЕНЬ редко смотрю эту передачу

Александр Казак

ну так и я про нее имею ввиду

Crazy Snowman

- Почему вчера на нашей улице положили асфальт, а сегодня убрали?
- Потому что вчера ожидали правительство, а сегодня ждут танки.

Костяя В.

там где включили песню Queen - Go on. Для русскоязычных слышится "говно" Они там перечисляют, дороги в стране, правительство, жкх

Ни
Ника

СОЮЗ)

Костяя В.

не понял? Не помню команду

Ни
Ника

команда СОЮЗ)

Костяя В.

а, ясно

Leon (Санкт-Петербург)

это как недавно Галустян пародировал Кадырова ,я всех покемонов поймал ))) сломаю тебе ноги на руках носить буду !!!)))))

Ни
Ника

да помню)

Leon (Санкт-Петербург)

смешная хрень )

Mazalika O-O...

Та где один куда то бежал , бежал.. До центра доходит и опять бежит , бежит..Потом время прошло, а он такой..бежит бежит..

Михей

- Что сказали татары, когда напали на Русь?
- Русские, сдавайтесь: нас орда!
- И что ответили им русские?
- А нас рать!

Ни
Ника

😆помню такую

Михей

еще очень нравится сказка "Репка" в исполнении Пятигорска

Ни
Ника

а еще уездный город про хозяйство

Михей

а, да-да)))))

Людмила Кареткина

Вопрос капитану ."Миша мне нравится ваша попа,кто вы по гороскопу,ответ,я и спереди не дурён по гороскопу скорпион

Ни
Ника

😂ахахахах

Людмила Кареткина

Галустян рулит

Роман Панков

говори говорящяя голова кому говори как я могу говорить если ты мне постоянно говоришь кому говори голова

Наталья

иду я как то ночью, слышу кричит кто-то, бьют кого-то больно, ногами в живот, оборачиваюсь.........ах.....меня!))))))

Dan Bob

Белорусы запамятовал их название =))эпизод там у них был ...тили тили тесто жених и невеста-брат??-дедушка=))

Ни
Ника

я не помню такой шутки))

Dan Bob

счас подождите найду

Dan Bob

вот Чп Минск-дворовая шпана в поисковике найдите=)0

Ни
Ника

хорошо,в след.раз,а то сейчас уже спать ухожу)

Dan Bob

спок ночи сладких снов удачного дня хорошего настроения=))

Ни
Ника

спасибо))спокойной ночи)

Dan Bob

спасибо=))