Наталья

Мужчины говорят,что все женщины-б.......и.одна нагуляется до замужества и потом-верная жена.другая берегла себя для мужа-но наверстает все равно после 40......

Ответы
Юрий

как говорил Шекспир: весь мир публичный дом, и женщины все бляди в нём.... как то так.

Наталья

А вы-сволочи.

Наталья

А вы-сволочи.

Юрий

шекспир акого не говорил))))

Елена Белая

Не обязательно-Если муж хорош в постели, ни о каких гулянках думать не будешь.

Наталья

Хорошо,сто есть такие семьи!

Александр Чайка

живет с одним.Думает о другом.Дети от третьего

Ал
Александр

Так если нет разницы то зачем платить больше

О"
ООО "ИТР"

это констатация факта или есть своё мнение ?

Наталья

Моё мнение-это я-сама)

О"
ООО "ИТР"

и как ?

Наталья

не скажу.я о мнении мужчин.в глаза говорят ласково.а в мужских компаниях-вот это,что я написала.

О"
ООО "ИТР"

значит у таких есть проблемы... сам не ам и других облажаю... 😄

Сергей Фофанов

так они оправдывают свои походы на лево...

Вася Петин

не все мужчины так говорят, эт ты зря...

Drakon Vesely

Это устарелое слово...кастинг у всех.

Drakon Vesely

Шалунишка ты...втроем любишь?😀

Наталья

нет..я имела ввиду-муж,жена,любовник(любовница)...Интриги,ложь.

Drakon Vesely

И ты Брут?

Наталья

не поняла

Drakon Vesely

Ясно...😕

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это вопрос или как?)))

Наталья

Если не согласны с этим мнением-спорьте)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ага.... вон как)....ну я тут не знаю что и сказать) Потому что я не был и вряд ли буду знаком СО ВСЕМИ женщинами))))