***

Мне уже 25 лет до сих пор нет семьи и детей, не получается построить отношения, уже мысли о суициде...?

Ответы
Николай Анохин

а где вопрос то? у многих так, суицид не выход, найди себе занятие интересное, возможно что то экстремальное, может даже опасное

Евгений Коцарев

Ещё 5 лет и ты научишься кастовать фаерболы! Держись, бро!

Bdoom Moon

А в чем проблема? Почему нет того чего вы так желаете?

Bdoom Moon

Ну вам виднее. Но вообще вы азартный человек? Можете поставить, что нибудь? Или увлекаетесь просмотром спортивных передачь?

***

бывает иногда смотрю особенно в олимпиаду

Bdoom Moon

Можете сыграть в карты на желание?

***

в карты могу на желание вряд ли - желания разные бывают!))))

Bdoom Moon

А попробуйте на желание сыграть, с тем кто вам приятен. пусть это будет мороженка и ли яблоко. Или еще что. Найдите в себе азартного человека способного увлекаться. Вы это умеете. А там не теряйтесь, находите людей по общим интересам. Не бойтесь проиграть.)

Ирина Тулякова

больной - что ли, детей будет 3 , а имена кто им даст

Луиза Исраелян

25 это не много

***

это кажется что немного мой подруги давно замужем и имеют по 1-2 детей а я даже молодого человека не могу себе найти

Луиза Исраелян

Может еще время не пришло,