Юл
Юлия

Дубль Два! что мне делать с этой свадьбой?

У меня скоро свадьба я пригласила свою лучшую подругу в качестве свидетельницы на свадьбу, заранее конечно сказала шуткой что якобы только в белом не приходи)) ) А она мне тут говорит что типа идет в белой кофте и в белых сапогах, платье у нее конечно не белое, синего цвета, но все же.. . меня это очень расстраивает, белый цвет невесте! и все тут. но подруга сказала что ей нечего больше одеть, у меня ощущение что она специально, мне всегда казалось что я смогу ей что то сказать и она меня поймет и уступит мне цвет, хотя бы ради уважения, столько лет дружим, теперь она на свадьбу не хочет идти. а меня все бесит, она меня огорчает. что делать? подскажите! как поступить в такой ситуации? не пишите что это все фигня, что типа мне не чем заняться, для меня эта новость в чем она пойдет как нож по сердцу, не хочу чтобы спрашивали потом когда смотрят фотографии кто невеста то?

Ол
Ольга

Купите своим подругам платья того цвета. котоорый хотите. И у них обновки будут. и вам приятно. Покупаете. естественно. за свой счет.

Елена

так вы замуж собрались или скандалить?

Ay
Aysidora

Платье синее. Не вижу проблемы. Если кто-то из гостей вдруг белую шальку нацепит или иной аксессуар, то выгоните? Невесту и так всегда видно.))

Юлия

Чья свадьба - тот и рулит ..кому не нравится - нафиг, блин . Пригласите в свидетельницы какую нибудь другую девушку .

Витаминка

Ну не будет же она в ресторане в САПОГАХ И КОФТЕ? Переобуется в туфельки, кофту снимет, т. к будет жарко. ЭТо он и в ЗАГСе будет как баба с воза с кофте поверх платья? Да...

Та
Татьяна

Дай Бог, чтобы в Вашей семейной жизни это была самая страшная и серьезная проблема!

Ал
Александра

В любом случае невеста-ты, а не она. Ты же не выгонишь ее со свадьбы. А она имеет полное право прийти в том, в чем хочет. Ну это уже конечно девичья солидарность. Наряд она может и на прокат взять

Лиана

Не вижу проблемы. Она же не белое платье надевает, а синее. Подумаешь, кофта и сапоги. Если так сильно не устраивает, пойдите вместе с ней в магазин и купите ей наряд. А подруге на самом деле, может быть, финансы не позволяют на один день шмотки покупать.

Ал
Александра

А что свадебное платье и белая кофта это одно и тоже? Их так легко спутать? че за бред? Платье то у нее синее. Наоборот на свадьбу надо в светленьком приходить, это светлый праздник! и если уж вы из за таких пустяков ссоритесь какие вы тогда подруги то?

Ан
Аннушка

А вы не подумали, может ей действительно больше нечего одеть? ну белая кофта... если вы ее цените как подругу, то проблема-то.. . А если вам кофта важнее, то....

Ан
Анна

Невестой в шикарном свадебном платье будешь ТЫ, и тебя, на твоей же свадьбе никто затмить, либо спутать с кем-то, никто не сможет. Ищите в таком случае компромисс (или-или) , пускай у неё будет белым что-то одно, либо кофта, либо сапоги. Если "по-хорошему" подруга не понимает (и доходит до ссоры в канун свадьбы) , то будь мудрее.... Пускай идет в своих одних "парадных" белых сапогах, а без кофты вполне и обойтись можно ...
Праздник тебе этим она не испортит.. . "затеряется" на твоем белом фоне.

На
Надежда

Понимаю.... предсвадебный психоз.... займитесь собой а не внешним видом подруги.

Ай
Айгуль

Если б меня не устраивал чей-то внешний вид, то отвела в магазин и купила бы, то что устраивает обоих.
Если подруге нечего одеть, то что прикажете делать?

Надежда

"Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок" - и нет проблем.

Ел
Елена

Не занимайтесь ерундой. Если платье у нее синее, то ни у кого не возникнет вопрос, кто невеста. У меня на свадьбе была девушка моего деверя в синем платье, белых туфлях и белом палантине. А сестра моя была в белой блузке. А на моей дочери было платье цвета шампань, почти как у меня) ) и все равно все были в курсе, кто тут невеста)))