Татьяна Пастушенко

перед нанесение плитки в ванне чем обрабатывать стены покрашенные масляной краски? подскажите

Х)
Ханя )

топориком. с гладкой маслянной краски отвалится клей.
а стены неплохо бы отмыть, хорошо просушить, может от грибка/плесени спрыснуть чем чисто в профилактических целях

Den

желательно краску удалить со стены и обработать стену грунтовкой бетонконтакт

Анна Ковалькова

можно просто сделать хорошие насечки и обработать бетаконтактом

Мария Ермилова

Мы отскабливали и грунтовали, было немного около 0, 5 м по периметру