Сергей Куля

Семья, тюрьма, казарма, монастырь. Что лучше? Где вы хотели бы жить?

Ответы
Vi Za Vi

Монастырь - место, где человек хочет совершенствоваться в Боге. Бог сам призывает на служение и простому человеку с греховным сердцем там делать нечего и зова он не услышит.

Мила Гончар

Человек создан для того, чтобы жить в счастливой семье. И каждый, по моему желает быть в паре. Это заложено в нас в генах.

Галина Сопот

Не соглашусь с точностью вопроса - СЕМЬЯ может быть и тюрьмой и казармой м монастырём.🤔

Людмила

Иногда...это все можно объединить одним понятием- женатый или замужем...Ну , а так, то семья...

Оксана X

В открытом поле))) без рамок семьи, клеток тюрьмы, стен казармы и келий монастыря))))

Та
Татьяна

Жить можно везде. Но нам Природа дает самый доступный путь - жить в семье.

Лариса Вербовенко

Когда есть семья и все хорошо ,как можно хотеть тюрьму и так далее...

Lida Suslova

Не всё , что нам хочется - полезно нашей душе и телу. АПОСТОЛ ПАВЕЛ..

Lida Suslova

Не всё , что нам хочется - полезно нашей душе и телу. АПОСТОЛ ПАВЕЛ.

Ольга Стабровская

Для ого чтобы сделать выбор, надо через все пройти.

Неизвестно Неизвестно

Ой, как интерстно, надеюсь монастырь мужской?...

Сергей Куля

Нет, иначе это ничем не будет отличаться от публичного дома.

Неизвестно Неизвестно

А просто общаться лицам противоположного пола уже не как, только интим, а как же облика морали "русон туристон"?

Сергей Куля

Просто общаться люди лишённые половой жизни не могут.

Сергей Куля

Нет, не напрасно. Это реальность.

Неизвестно Неизвестно

у меня другой опыт общения

Лариса Вербовенко

Глупый вопрос!!!у меня семья и все хорошо.

Робаут Жиллиман

Кхм... не вижу кабака. Потому, откажусь.

Валентина Савченко

Банально,но ответ-в семье конечно же...

Вл
Владимир

Обо всем этом имеется представление?

Сергей Куля

В монастыре толком не был только. Но вообще заходил, если это можно учесть, то да, представление обо всём этом у меня есть. В тюрьме полтора года отработал, в армии в казарме год прожил. Ну, семьи своей не было, но родительская была не ахти.

Табуретыч

По всей России кататься,"бомжевать"..

Меркулова Елена

Там, где живу. Здесь лучше всего.

Наталия Цалко

что за вопрос? - в семье, конечно

Альфия Колесник

Вы, наверное, все это испытали?

Улыбка)))

или семья.но только норалная