Соболев Валерий

почему на сайте стало много жуликов и попрошаек? неужели кто то ещё попадается на их предложения "перспективной работы и развивающегося бизнеса в интернете" или кладёт деньги на телефон?

Ответы
Сергей Хлабыстов

Потому, что с нами поработали!Что мы делаем сегодня с РОССИЕЙ, и будем продолжать делать!!!
,,Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. КАК? Литература, театры, кино – всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства… В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху… И лишь немногие, очень не многие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества,, .
Ален Даллес - (Руководитель ЦРУ).
Эта деятельность вписывается в четырёхэтапный план работы:
Первый этап – замолчать их творчество, недовольных и честных людей.
Второй - соблазнить чем-либо и использовать этих людей в своих целях.
Третий – скомпрометировать (здесь и требуются собранные материалы).
Четвёртый - уничтожить…
/ Если человек тщеславен, труслив и продажен, то с ним надо поступать так, как предписывают первые пункты./
Так формируется послушное общество.

Соболев Валерий

шеф всё пропало! гипс снимают! клиент уезжает!

Сергей Хлабыстов

Ещё не всё пропало!!! Самое главное не паниковать!!!

Владимир Флаков

Бывают жулики, а ты их в спам, спам и спам. Я последнее время как Ленин, все по ссылкам, да по ссылкам.Если дома нефиг жрать
и обкаканые дети,
значит мама целый день
просидела в интернете

Я подсел на Интернет
И покинул этот свет.
Закончил жизнь реальную,
Начал виртуальную.

Ну, Сережа, молодец,
подал голос наконец!
В ИНтернете , как в кино,
Я и автор, и Фувло.!!

Ведь со стороны видней,
авторов любых мастей.
Интернет -Зеркалье века,
Новый клон у Человека!!

Кто частушки здесь поет,
Тот две жизни проживет,
Одну виртуальную
и еще реальную!!!

“Не на шутку разозлилась-
в модератора влюбилась.
он забанить норовит….
отчего он так сердит?»

Чтоб тебя он не забанил,
ты его опереди,
вместе с веником дубовым
к себе в баню пригласи.

Он распарится вальяжно,
и забудет свое зло,
И тогда на сайте можно,
гнать тебе даже г…о..

Хохочу я до упаду,
НЕту сил сидеть молчать
Монитор и тот уж начал,
что-то на меня ворчать.

Один друг от нас отбился,
как паршивая овца,
знать в кролиху он влюбился,
ведь податлива она.

Татьяна Морозова

На Ваше негодование можно ответить примером.Сколько было МММ и подобных фирм и все равно народец желает получить ничего не делая ПРИБЫЛЬ.А жулики и попрошайки были ВСЕГДА , не зависимо от времени.Я помню , когда еще учились у нас один чудик спросил"А когда -нибудь можно будет искоренить преступность? На что ему наш профессор преподаватель ответил, что пока существуют государства ВСЕГДА будут жулики и мошенники. И еще на мой взгляд, наше общество стоит на трех З- зависть,злоба, злонамерение...

Света Кавтаськина

к сожалению это правда, но не все подлецы, а вот реально заработать невозможно, так как з/плату платят по 8-10 тысяч, отдаш кв. плату и что, знаеш что можеш заняться поленым делом и приносить огромную пользу а помочь не кому и просить стыдно, так что не все сволочи в этом мире, но к сожалению их стало очень много, по моим наблюдениям эти люди всеравно за свои поступки отвечают все возвращается мы живем в оболочке так что ни чего ни куда не пропадает мысль-создает действие

Соболев Валерий

в нищенской зарплате виноваты не те, кто её платит, а те, кто согласен за неё работать, подумайте, ну какой дурак даст больше, если и так всё сделают?

Света Кавтаськина

это когда большой город и есть куда уйти а когда предприятия закрываються и нет рабочих мест, так что говорить и обсуждать легко пока сами небудете в таких условиях

Соболев Валерий

да мне вообще плевать на какие то там предприятия, я на дядю лет двадцать уже не работаю.

Света Кавтаськина

я банк грабить неумею, а наживаться на обмане других совесть непозволит,

Соболев Валерий

а без грабежа стало быть просто честно на себя работать невозможно? это отговорки.

Света Кавтаськина

у каждого свой интелект развития, своя ступень, все в этом мире возвратно

Елена Егорова (Мишина)

Многие люди озабочены поиском нормальной работы с нормальными условиями и хорошим доходом. К сожалению, этим пользуются те, кого Вы назвали жуликами. Большинство людей способно сочувствовать чужому горю и готовы помочь "ближнему своему". Этим пользуются те, кого Вы назвали попрошайками. И я думаю, что таких не так уж и много. Большинство из людей думают, чувствуют и живут нормально по отношению к друг другу. И, слава Богу, что нас большинство!!!

Динара Туменбаева

Одним Людям хочется чего-то необычного, волшебно-легкого, супер-приятного испытать. Они идут, веря "авось" именно это тот самый шанс! Другие очень доверчивы! Третьи - ленивы, чтобы поразмыслить, четвертым делать нечего и т.д. То есть каждый попадается по мере своего разумения ситуации. А попрошайки и жулики- это шестые, седьмые, и другие, которых тоже также облапошили. И они пытаются убедить себя, что не единственные в мире простаки...

Соболев Валерий

вам нужно писать статьи и социологические обзоры. не закапывайте талант в землю.

Динара Туменбаева

Спасибо! Не ожидала такой оценки. Просто писала свое мнение. Мы ведь все люди. Наше поведение в соц. обществе - проекция полученного нами ранее опыта. Если к нам хорошо относились, мы не сможем относиться плохо. Если обижали - возможно не успокоимся, пока не скинем "камень" с души...

Соболев Валерий

вы несколько упрощаете, связь есть, но она не абсолютная и порочный круг всегда можно разорвать.

Динара Туменбаева

Да. Конечно. Силою воли или высоким интеллектом.

Lera Art

Люди в общем стали такие: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия"

Александр Сумской

Ребята,я не пытаюсь никого кинуть или обмануть.Я не раз сам попадался на такое и многое испытал.Я хочу доказать,что есть люди которые реально хотят помочь.Моя работа заключаеться в том,что я из денег делаю деньги.Я работаю на форексе уже больше 5 лет.Я просто хочу помогать.Деньги я высылаю на номер карты который мне пришлют или на киви кошелёк.Это не развод.Так что решайте сами.В случае моей неудачи я возвращаю вложенные деньги

Соболев Валерий

а я собираю деньги на домики для бездомных поросят. это не развод. дадите?

Александр Сумской

послушай,на свете есть люди которые реально хотят помочь.Если уж так все бояться,я могу рассказать как зарабатывать 300-400 долларов в день.Но это требует желания и сил.Те кто не хочет сидеть и вникать я предлогаю вариант попроще

Соболев Валерий

как интересно! поясните скрытые мотивы таких "бескорыстных" поступков? почему это вам выгоднее "помогать" незнакомым людям, чем зарабатывать самому? почему ваша "помощь" не распространяется на ближних, а требует расстояний?

Александр Сумской

А кто сказал что на ближних не распространяется?Я не хочу сильно рассказывать про жизнь,но из близких мне людей осталась только сестра которой 7 лет!!!А родителей к сожалению у нас нет.Я очень долго искал возможности стать на ноги.Друзьям помогаю как могу,я не ищу выгоды.

Соболев Валерий

в таком случае должен наблюдаться экономический бум в области где вы проживаете, а его, как я понимаю, и в помине нет. опять неувязочка получается...

Александр Сумской

это просто придирки

Павел Павлович

Желаю рассветов и солнечных дней,
хрустальных созвездий и лунных ночей,
лугов заливных, свежескошенных трав,
шумящих в ночи величавых дубрав,
желаю закатов свечерней зарёй,
берёзок в лесу с серебристой корой,
медовых цветов,земляничных полян,
зеркальных озёр, что окутал туман.
Желаю надёжных и верных друзей,
здоровья, заботы и радостных дней,
побольше удачи и счастья, любви,
МЕЧТАЙ, НАСЛАЖДАЙСЯ, ВОЛНУЙСЯ, ЖИВИ!

Нелли Осипенко

видимо, пишут на всякий случай, вдруг кто-то клюнет на "наследство, оставленное в гос-ве Ломо умершим миллионером". Ведь цыганки тоже ходят, пристают, кого-то и вылавливают, да и лохотрон имеет своих ротозеев. А вот в сети - я наивно думала, что администраторы-модераторы фильтруют "базар", от откровенных матов, жульнических предложения и т.п., видимо, как в прессе - издательство не несет ответственности и др.

Галина Фурса

Последние времена! " в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся."

Валентина Васютина

Не согласна с вами. Я подключилась к очень хорошему бизнесу, и, хотелось бы, чтобы люди последовали за мной. Сами знаете, как не хочется работать бесплатно на кого-то. А здесь работаешь на себя. Разве вы не знаете, что интернет сейчас во всех сферах жизни и быта? Я вот пенсионерка,и очень довольна. А вам, молодым этот бизнес строить пара пустяков, и иметь приличный доход

Валентина Васютина

Я так поняла, что ваш поклеп на меня не распространяется? Думаю, вам на чужого дядю работать не очень хочется? А я пенсионерка, на дядю поработала. Сейчас хочу для внуков заработать

Соболев Валерий

да я не осуждаю. лохов на всех хватит.

Валентина Васютина

А не хотите ли вы стать моим партнером, хотя вряд ли! Вы-пессимист.

Виктория Брайцева

Валентина, верное решение)

Соболев Валерий

ваш "партнёр" - лёня голубков.

С)
Светик )))

Ну знаешь,моя бабушка,например,очень разволновалась за мою маму,когда пришла смс,в это время мама ехала в метро...бабушке пришла смс,что дочь ее попала в беду и срочно нужно положить денег...бабушка сразу стала звонить маме,а у нее был не доступен....она сразу побежала класть деньги(причем тысяч 10 по-моему)(для нее это очень большие деньги были)...так что верят...

Nataliia Khalilova

Mne segodnja prislali vot eto...Здравствуйте! Пишет вам мать одиночка, мы с детьми живем в деревне Челябинской области, снимаем квартиру. 10 числа каждого месяца я оплачиваю комнату, 3 тыс рублей. Но в этом месяце у меня нет денег платить за нее, вы могли бы помочь нам деньгами, хоть рублей 200-300!? Это не спам, это скорее просьба человеческая!!! Kak Vy dumaete,chto eto?

Соболев Валерий

вымогательство. развод на деньги при помощи жалостливой истории.

Nataliia Khalilova

Vot i ja tak podumala,no esli chestno,ona u menja celyj denj iz golovy ne vyxodit...chto esli i pravda cheloveku tjazelo i nekomu ej pomochj.....

Бибигуль Ракишева

Желание заработать легко и быстро, сидя перед монитором... Это веяние времени. В современном мире, все больше становится ленивых иждивенцев. Как сказали ученые, зарубежные, мир глупеет, становится ленивее и т.д, и это, как массовый психоз, как некая эпидемия, захватывающая все больше и больше умы людей.

Валентина Дагаева

я однажды попалась...отослала 600 р на телефон просил в долг один журналист из Москвы, находившийся якобы на Майдане или в Донецке, точно не помню.....давал слово офицера. обещал вернуть по возвращении в Москву,а когда напомнила о долге сказал что вовсе не офицер и слово держать НЕ ОБЯЗАН.....ВОТ ТАК.

ОК
Ольга К

Вы знаете, когда у меня деньги просят, мне стыдно их не дать. 😄 Ну если стало так просто распоряжаться с наивными, доверчивыми людьми, вот черные силы их и используют. А что про попрошаек, когда и к гадалкам носят деньги, да еще какие? А все равно не ответила, как думаю. Чего-то не хватает?

Елена

Это своего рода двигатель прогресса. Стимул для умственного развития (мозговой фильтр), который с одной стороны реализует принцип "бесплатного сыра в мышеловке", а с другой - право осуществить свободу выбора. Есть мазохисты, желающие быть "окученными". И этого им нельзя запретить.

Ел
Елена

Видимо.... Сама недавно была свидетелем того, как грязный, оборванный мужичок обогнал меня с инвалидной коляской, идя на обеих ногах.... А за поворотом уже сел с протянутой рукой.... Есть конечно, наверное, и действительно несчастные люди, но в основном - это уже способ заработать....

Юрий

да ! каждый зарабатывает как может - что же это у них за специальность?

Лена

Не знаю, я предложения о заработке в интернете не рассматриваю , а попрошайкам могу положить только на карту, если поверю, что человек болен. Понимаю, что могут обмануть, ну я не обеднею. А вот молодые женщины здесь открыто просят то денег, то платье.. Видимо за услуги какие то..