Зинаида Чеплашкина

Понимаю многих женщин, которые очень хотят замуж. Им нужен содержатель, спонсор.
Но, не понимаю тех мужчин, которые хотят жениться. Скучно без хомута на шее?

Ответы
Снегурочка

А мы о чувствах уже не говорим? Испокон веков было так, что женщина растит детей и создаёт уют, помогает и поддерживает своего мужчину. Женщина принимает заботу, внимание. Что-то поменялось? При чем здесь содержатель, спонсор? И о каком вы хомуте? Вы так о женщине? В женственности многих женщин можно усомниться.. на вашем примере. А мы сетуем на мужчин..

Леди Иск

Вы как-то с этим пониманием женщин лет на сто отстали. Это тогда замужество было единственным "правильным" выбором в жизни. А сейчас замужество - это, скорее шаг назад, а не вперёд. Есть два исключения. Либо по большой любви(но это ненадолго)Либо брак-партнёрство как способ облегчить жизнь обоим в финансовом и бытовом плане.

Неистовый Хулиган

Понимаю многих женщин, которые очень хотят замуж. Им нужен содержатель, спонсор.
Но, не понимаю тех мужчин, которые хотят жениться. Скучно без хомута на шее?

Анна Осокина

Я напротив, не понимаю женщин. Ищут на свою голову лишнюю заботу. Мужчинам-то как раз удобно: чистые рубашки, горячий ужин, регулярный секс...

Зинаида Чеплашкина

Лишняя забота...
Как правильно сказано.

道Ф
道 Фсйо 道

нет, это естественно... как черепашку заводят ведь? не чтобы она по канату ходила, верно? просто приятно! просыпаешься - она лежит, улыбается

Ирина

То есть Вы содержанка у своего мужа и полагает , что в жизни это единственный сценарий отношений. Или помечтать решили, что так у Вас будет

Сергей Из Сибири

Хм ... получается , что все мужчины только и созданы для того , чтобы содержать всех женщин приживалок ... странно как то это выглядит ...

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А для настроения хорошую музыку с временами года ...

Веселая Я

Прелестно!других слов не подберу.Спаибо тебе...

Веселая Я

Обнимашки для Сережки)))

Сохранённый Диэлектрик

нет , да и жениться нет стремления ... что бы жить рядом с любимым человеком , надо действительно его любить , не хотеть с него выгоды ...

Галина Татаринова

Почему же? Лично знаю парочку таких. Им нужна нянька, горничная, кухарка. А вечером, придя с работы, он ей будет мозг выносить...

Борис Иванович Тимошенко

.... мужчина не может жить без цели .... и когда теряется цель .... то эотя бы - ба бу бы....(первобытное развитие речи)......

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

кто вам такое сказал? все мои замужние знакомые успешно работают ... вы видимом перепутали жен с содержанками

Куколка.

а многие ли мужья содержат и спонсируют.я таких не встречала.все алкаши и бездельники попадаются.

Суфия Каримова

а что ,замуж выходят только потому .что нужен спонсор?Сейчас очень много стало содержанок!

Зинаида Чеплашкина

Любовники часто одаривают меня деньгами. Уже приличную сумму скопила.

Суфия Каримова

удачи!!!

Людмила Державина

зря вы так...один меркантильный интерес рассматриваете...а где же чувства...любовь...

Зинаида Чеплашкина

Сегодня женское население сильно деградировало. Согласны любить за деньги.

Людмила Державина

вы о себе...у меня любовь...

Зинаида Чеплашкина

Никогда не смотрю на кошелек мужчины. Меня интересует в первую очередь то, что у него в штанах.

Людмила Державина

вот сейчас я отвечу...что мир летит в пропасть...барышни себя теряют...

Ирина Отставнова Кочнева

Каждая нормальная женщина хочет выйти замуж, чтобы создать семью, родить детей

Ирина

Нет, хотят типа бесплатную домработницу.... И чтоб ещё на двух работах работала

Зинаида Чеплашкина

Ну, если она нужна ему в роли домработницы, тогда еще понимаю. Но какой ценой это обходится!

Ирина

Так эти мужчины и не собираются содержать женщину, пользуются природной тягой женщин быть замужем...

Николай Маурин

Что ты любишь в себе? А что не очень? Есть то, что ты хотела бы изменить

Игорь

А я и женщин не понимаю. На фига лишние беспокойства на старость лет

Златка Золотая

Даааа.. Вот так говорит женщина, которая не знает, что такое ЖЕНЩИНА.

Ми
Мила

Неужели все женщины только в спонсорах видят своё счастье?