Тссс...

Вот сидишь тут второй месяц...кнопочки нажимаешь..а потом вдруг встречаешь человека....и сразу понятно...твой человек...и слов не надо...души разговаривают...Бывает?)))

Ответы
Р.
Роман .

От экрана исходит свет.
Там пронзительных строчек ряд.
Совпадение вкусов – бред.
Пониманье друг друга – яд.
Этот яд прямо в кровь течёт.
От него гудит голова.
Но читаешь и видишь: чёрт,
Как близки мне его слова!
Развивается диалог.
Раскрывается человек.
Откровенность сбивает с ног,
А потом поднимает вверх.
За словесной чужой "пургой"
Вдруг лица различишь черты
И узнаешь, что тот, другой,
Той же болью болит, что ты.
И, почувствовав в нём родню,
К нему рысью помчит душа!
Только я её приструню,
И она перейдёт на шаг...
Мной затвержен давно урок:
Не ловить никого во ржи,
Не искать за рядами строк
Виртуальные миражи...

Тссс...

Ну и как свои стихи не можешь найти

Р.
Роман .

не могу, знаю где есть, но не хочу на страничку заходить))))))

Тссс...

Почему??

Р.
Роман .

Оля, это личьное)))))

Тссс...

Карашо!

Oleg Simanov

Жена вернулась на день раньше и застукала за мытьем посуды. Никаких объяснений слушать не хочет. Говорит, я ей все время врал, что не умею.
Я ей говорю, мол, сама понимаешь, трудно так долго без женщины, не удержался, но больше ни-ни, клянусь, а она - к холодильнику. А я ж дожрать ничего не успел, что наготовил, думал, завтра успею. И вот на тебе и борщ, и плов, и два раза по пол-пирога. Спалился, короче, по полной.
Попытался ей наплести, что баб водил, но куда там после посуды-то.
Мужики, у кого такое было, что делать?

Тссс...

Это вы ко мне зашли и спрашиваете у меня? Я похожа на мужика? Ок...муж так палился...теперь гад готовит

Oleg Simanov

😀

Георгий Макаров

Видимо я ещё ни разу такого человека не встречал... Конечно, и у меня тоже бывает такое, но потом либо общение само прекращается из-за отсутствия тем для разговора, либо этот человек в молчанку играет, либо я сам совершаю грубые ошибки, из-за чего общение не такое как прежде, либо я думаю, о чём ещё можно пообщаться.

Тссс...

бывает и такое)

Георгий Макаров

А у вас как бывает?

Тссс...

именно так как вы описали))))

Виталий Юрьев

вот сидишь тут три -четыре года-,кнопочки нажимаешь,и понимаешь, что встречай - не встречай человека - а общение с ним зависит исключительн оот тебя самого

Тссс...

Я знакома)))

Виталий Юрьев

работа?

Тссс...

Да

Виталий Юрьев

тогда понятно. )

Тссс...

))

Lego

🙂 бывает.... у меня так случилось.... как будто мы были всю жизнь знакомы..... все понимает, так же как и я примерно думает, даже странно что так бывает )))

Тссс...

точно) так и сделаем))

Lego

Отпишесься потом о впечатлениях в ВК или на маил ))) а то нас здесь тогда уже навернге не будет )))

Тссс...

ок обязательно)) куда ты денесся)))

Lego

Ну хорошо, фоток понаделаешь, сгоришь три раза - класс! )))

Тссс...

))))

World See

точно! этот чек появляется со сковородой сзади и сразу понимаешь что это твой и слов не надо про души я не говорю уже

Тссс...

)))))))))))))

World See

как это верно... 😃

Тссс...

не поспоришь

Анна Кутузова

А потом вдруг ни с того ни с сего молчит... и хрен его разберёшь... что там у него бзикнуло... 😄

Тссс...

значит прошло это "бывает" )))

Светлана Петрушова(Симонова)

а после виртуала встретились наяву и вы увидели его разочарованный взгляд-как вам будет7

Тссс...

я не собираюсь с ними встречаться)))

Nasredin Shuaev

поначалу бывало так.через какой-то время начинаешь понимать :-нет,это не тот человек))

Тссс...

На каком?

Nasredin Shuaev

вацап, скайп

Тссс...

Аааа ясно

Nasredin Shuaev

а вам я скажу..одинаковых душ не бывает))

Тссс...

Ну конесно не бывает...бывают родмтвеннве

Екатерина (Минск, Беларусь)

Привет, землячка!!! Что-то я тут пол года тусуюсь, больше хохочу. Души тут не поют )))

Тссс...

))))))) так вот значит хохочет она

Екатерина (Минск, Беларусь)

ну не рыдать же тут вместе с людьми с другой планеты )))))

Тссс...

Не рыдай

Екатерина (Минск, Беларусь)

вот и развлекаюсь )))

Тссс...

Ага

Александр

Но вы же замужняя женщина !!!!!!!!!! И как так при живом муже вы его унижаете КАК ?

Тссс...

Вы о чем уважаемый...у души нет пола

K-
Konstantin ------

У женщин души начинают говорить когда у мужчин в карманах зелёные шелестят!

Тссс...

Чушь

K-
Konstantin ------

РЕАЛЬНОСТЬ!

Александр Нюня

Нет . Те , кто кнопочки на этом сайте нажимает - в жизни не встречаются .

Тссс...

Встречаются....оооочень редко

Александр Нюня

Если я некоторых моих комментаторов , не дай Бог , встречу - придется ему в травматологию ложиться .

Тссс...

)))) не принимайте все так близко к сердцу

Александр Нюня

А я не вас имел ввиду . Тут есть такие - не дай Бог ...

Тссс...

Я знаю....уже

Александр Нюня

Ну вот . Да с ними , скорее всего , каждый постоянный пользователь встречался на сайте .

Тссс...

Наверно

Макс Торчилов

привет! чуть было мимо не прошол. не узнал сразу! как дела чего нового?

Тссс...

Заклей

Макс Торчилов

так и делаем

Тссс...

)))

Макс Торчилов

спи давай. хватит в интернете сидеть, завтра на работу 😀

Тссс...

19.00

Виталий Султанов

...бывают люди, с которыми и легко разговаривать , и находиться рядом...

Тссс...

Да

Ася Сонина

Слов не надо - это значит и общения не надо? Так тут 99% спрашки такие)))

Тссс...

))))) вот сидим и молчим

Ася Сонина

Это ужас! Напиши ему первая)) желательно в оскорбительной форме, потом извинись. Его прорвет)))

Тссс...

комуууу????..это в принципе...рассуждения))))

Ася Сонина

А, взагали о взагалях, ясно))))

Тссс...

что что..еще раз и по русски))) вы похожи на Алику Смехову))))

Ася Сонина

Странно, на прошлой фотке, говорили, вылитая Чурикова))) так вот, в переводе с украинского, вообщем о вообщемах))

Тссс...

аааааа

Олег Овечкин

это называется - Родственные души... Такое крайне редко - но бывает...

Тссс...

Такие не разгребешь

Олег Овечкин

тогда примите все таким как оно есть...

Тссс...

Принимаю)))

Олег Овечкин

Удачи!!!

Тссс...

И вам)

Все Ушли На Фронт

Ага, Оленька, пятый месяц разговариваю, наговориться не могу))))

Все Ушли На Фронт

Короче, бухать будешь? Третий раз предлагать не стану)))

Fahr

наливай!

Все Ушли На Фронт

Сегодня точно стриптиз будет 😅🍷🍹🍸

Fahr

мда)))) как раз недавно смотрел "Супермайка" с Макконахи)))) про мужской стриптиз, пару кренделей научился делать)))))))

Все Ушли На Фронт

Жду тебя, мой герой 😂

****** ***********

Бывает....затем проходит ещё 2 мес и ты понимаешь что это не так.

Тссс...

точно)))

Владимир ...

.... а потом сиди и размышляй "ах это же придумал расстояния"...

Тссс...

Оно потом проходит...не переживай))))

Владимир ...

Та нам то шо.