Валентина Капитанчук

Есть душа, как бездонный родник, Что наполнен живою водою, осторожно в неё загляни, зачерпни, это благо ладонью. Дар бесценен, глоток осуши. Кто-то мудрый, сказал очень ясно - Если даришь глоточек души, в этом мире живёшь не напрасно

Ответы
Сергей Семенов

Что в душе посеяно, то там и произрастает. Посеешь светлое - черпать будешь светлое. Посеешь тёмное, черпать будешь тёмное ...

Владислав Фадеев

душа, как птица, рвется ввысь, неважно что же в ней сокрыто? несет ли свет в себе, иль темноту, мы все нужны как воздух Миру!!!

Надежда Иванова

СУПЕР!!!!

Ел
Елена

очень красиво сказано...................а если в душу нагадили ,и очень сильно ...........что простить нет сил............что с этим делать.

Ал
Алексей

очень разумно, если разумом считать то, что им должно быть, а не способность рукой донести ложку до рта

Людмила Ludmila

Не ищи лучшее,а ищи свое.Ведь лучшее не всегда станет твоим,зато свое - всегда лучшее.

Викуля! :*

И вопрос какой? По моеему тут надо спрашивать у всех а не цитатами раскидываться

Hина Степанова

Читаю и вспоминаются рубаи омара Хайяма . про родник , глоток , душу , жизнь .

Алексей Беляев

Раз мудрый сказал, значит так и есть. Мудрым я пока еще в этом мире доверяю.

Вера Максимова

СОГЛАСНА С ТАКИМИ ПРЕКРАСНЫМИ СЛОВАМИ. ЖЕЛАЮ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА.

Галина Елисеева

ох да а ктото не ладонью а лапой да в душу и что же потом?

Спартак Сокотов

Люблю делать добро. А душа, -она то сохнет, то утопает...

Надежда Иванова

СУПЕР!!!!

Алексей /////.........

Да только больше не на вопрос похоже а стихотворение

Ольга Гомжина

Ну, вот только и тешусь тем, что рву душу на кусочки)))

Валентина Капитанчук

Никуда не денешься..

Бирлик Жармуханбетов

но если он действительно был мудрым, сказал верно

Hands Up

как же я это понимаю....на это этом основана жизнь

Наташа Краснова

отлично! если у вас так,значит не зря живёте!

Вл
Владимир

Надя! Так Хочется Отпить Глоток Твоей Души!!!

Полина Вычужанина

Прекрасное высказывание. А вопрос где?

Евгений Киревич

чем больше отдаешь тем больше имеешь

Александр Гусаров

Налей на глоток,может найду счастье