Наталья

"Мы гостям хорошим рады, в дом к нам заходите....Вытирайте ноги, гады! Чистоту блюдите!") А вы любите принимать гостей?

Ответы · страница 14
Валерий С.

Очень. Особенно люблю собирать своих друзей в своем доме, на даче. )))

Мистер-Х Мистер-Х

Да, когда они приходят,я им говорю, мы вас не ждали, а вы припёрлись 😄

Sweet Sweet8

на востоке всегда рады гостям казахи без подарков неходят в гости 😄

Витя Шевелев

да, но есть такие которых 100 лет не видел и еще столько же бы не видел

Иван Калинин

Конечно, только потом убираться не хочеться после суток или больше

Наталья

ничего себе они у вас поросята

Иван Калинин

Не совсем просто люблю чистату до идеала)

Олег Абросимов

по разному бывает,гостям рады 2 раза(когда приходят и когда уходят).

Ев
Евгения

Очень! Что есть дом без гостей? Так,домишка,а с гостями всегда ДОМ!!!

Тимошенко Борис

О чём думает хозяин когда приходят гости - Да когда они разойдутся.

Владимир Пустяков

раньше любил,а теперь резко изменил свое мнение по этому вопросу 🙂

Aleks

Меня оскорбили,вытерли об меня ноги.Это к тому,что лучше молчать...

Александр Щербо

Очень. Голодного накормим, грустного утешим, бездомоного приютим.

Лидия Веронова

Гость как воздух - его так же необходимо вдохнуть, как и выдохнуть.

Anatolij #####

А мы всегда гостям рады особенно в выходные когда можно погрылить

Надежда Сизова

Да, очень люблю гостей: и званых и незваных, только чтобы с добром!!

Юрий Сергеевич

"Самолет летит - колеса стёрлися. Мы не ждали вас, а вы припёрлися".

Ульяна Маркова

да, это почти единственное развлечения семей с маленькими детьми

Камикадзе-Божественый Ветер

люблю. или как анекдот мойша приходите вгости. без вас так хорошо

Алла Таврель

не очень. и готовить много, переживаний, а потом еше и уборки куча

Александр Шурыгин

у меня их всегда полно,то бывшие сослуживцы то бывшие подчиненые

Кэп Федулов

Да конечно приходите закус водку приносите разолью конечно сам.