Наталья

"Мы гостям хорошим рады, в дом к нам заходите....Вытирайте ноги, гады! Чистоту блюдите!") А вы любите принимать гостей?

Ответы · страница 3
Евгений Яранцев

Кушайте , кушайте гости дорогие. Ну и жрать вы горазды! Вы мажьте , мажьте бутерброд...Так я Мажу! Нет ссу...Ты не мажешь - ты кусками кладешь!!!

Джавад Гусейнов

я люблю гостей по жизни, и блюдю я их всегда! если вдруг ногой наступит ... грязной, с улицы п****, я скажу ей: вытри ноги - это дом, а не ... мотэль

Калинин Юрий

Заходите в дом наш гости дорогие! Только не забудьте что вы здесь чужие.. Ноги вытирайте, чистоту блюдите, Если не по нраву, лучше уходите!

Александр Жаров

Как было мне...
Заходите дрУги в дом,
Что с любовию я строил.
Вы всегда желанны в нём
Кто бы, что бы ни злословил...
(полный текст на стихи.ру)

Оксана Ромашова

да ,но не люблю когда гости засиживаются и очень хочется сказать ,"ДОРОГИЕ ГОСТИ ,ВАМ ХОЗЯЕВА НЕ НАДОЕЛИ " и сама не засиживаюсь в гостях

Владимир Гудвин

последнее время не очень-у нас маленький ребенок.По этой причине ненавижу так же поздние телефонные звонки и этот долбанный домофон....

Олег Горнян

Хороша закуска квашена капустка, и подать не стыдно и сожрут не жалко. Нет не люблю гостить у кого то и домой только если на чашку кофе.

Наталья

у вас прямо на все случаи поговорки

Олег Горнян

Нет просто иногда литературку почитываю.

Язь Речной

Я не люблю гостей. Потому что в моём доме срач и я ненавижу эту комнату, в которой сижу.
Вот в Америке, например, по дому ходят в обуви.

Наталья

таким макаром все гадости оправдать можно

Язь Речной

А это дельная мысль, однако

Язь Речной

Если не выход, значит вход

Язь Речной

Мы хотим тленно и безысходно

Наталья

мне такое настроение не нравится

Александр

— Как придете, стучите ногами.
— Почему ногами, Фаина Георгиевна?
— Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить!
Раневская Ф

Вячеслав Казаков

у суки соседки гулянье в соку.Дети воют,хихикают хахали.Я налью пол стакана,нарежу сырку,дам жене валидола на сахаре....Чьи стихи ?

Вячеслав Казаков

Загадка.В руке отличника я быстро таю,о лодыре мечтаю

Вячеслав Казаков

Раньше мужчины ради женщин совершали разные глупости-лазили в окна,стрелялись и т.д.Да,не те......нынче пошли?Вставьте нужное слово ?

Наталья

мы что тут в шарады играем? а мужчины те?

Вячеслав Казаков

На одной девчонки был купальник с надписью--вкусно готовлю,мало говорю и голова не .......?

Вячеслав Казаков

болит

Вячеслав Казаков

И вам спасибо и нам не хворать.Ухожу баиньки пока.

Артур Сычёв

вам чай или кофе?"кофе" его нет поэтому будем чай,вам сахара сколько?"ну дома я кладу 3 а в гостях 5"хммм... чувствуйте себя как дома

Юрий Самарин

Здравствуйте ! Если бы не бомжи , пьяницы и милиционеры - вообще бы двери снял . Хорошо раньше в деревне было жить - всех знаешь .

Алексей Носачев

Да но уже много лет этого не делаем ввиду болезни мамы нет разумеется гости заходят проведать а вот посиделок незакатываем

Davlatov Jamoliddin

да Привет можешь перейти по этой ссылке: http://goo.gl/JBLQzB или зарегистрируйся сама http://goo.gl/AFI4ua чтобы заработать 700 рублей в день ?

Александр Захарьин

Да любим, но, вначале говорим, чтобы не топтали грязный пол чистыми ногами, а потом, дорогие гости, не надоели ли вам хозяева

Владислав Никитин

Если у гостей есть чувство меры - то да, а еще лучше когда они приходят со своим едой-питьем в свою квартиру вместе с нами! ))))

Роман Демирчиев

Очень, но не слишком много! Иначе на всех внимания и гостеприимства не хватит, да и сам никакого удовольствия не получишь...

юк
юлия костюренко

Люблю но когда они приходят в гости узнать как делишки или просто проведать,но когда гости приходят за чем то меня бесит))

Алексей Григорьев

Сейчас нет, а вот ходить люблю, но никто не зовёт

юк
юлия костюренко

если бы мы были знакомы и общались то да))

Алексей Григорьев

Да с вами опасно, ещё в дыню заедете))

Алексей Григорьев

Я буду боятся и пороть косяки

юк
юлия костюренко

ахах))а что и такое возможно))

Алексей Григорьев

На меня когда кричат, я теряюсь в "пространстве"

юк
юлия костюренко

ага знаю знаю))и начинаешь смеяться))

Алёнка Тушкина

Очень))но неожиданные когда ,то я всегда говорю,приносите с собой заначку,если дома нечего будет приготовить по быстрому)

И*
Илья ******

Нет) для этого есть спец заведения. А дома не стоит собирать негатив зависть И так далее дома должна быть своя атмосфера .