Наталья

"Мы гостям хорошим рады, в дом к нам заходите....Вытирайте ноги, гады! Чистоту блюдите!") А вы любите принимать гостей?

Ответы · страница 5
Елена Данилевич

Гости это подарок, они делают нашу жизнь счастливой. Ведь те, к кому не ходят гости, это уже вопрос психиатрии.

Лариса Бызеева

Если гость нежданный –благость,
Он всегда дарован Богом,
Гость во истину желанный -
Сердцу радость и подмога.

Айтгуль Абылкасымова

У меня очень часто гости. Практический через день. Мы с мужем любим общение. Поэтому привыкла.а иногда устаю...

Виталий Попков

Мы любим по гостям шастать! И к Вам придём,тока ботинки снимать не будем,а то вы ноги заставляете вытирать...)))

Наталья

гости и музыка-это всё что надо в жизни

Наталья

у каждого жизнь своя и не стоит всех одним аршином мерить

Виталий Попков

Сударыня,с таким характером, у Вас гостей никогда не будет....

Наталья

так и хорошо, я же их не люблю)))

Виталий Попков

Пусть будет хорошо-это Ваша жизнь.....

Колбина Марина

Терпеть ненавижу, особенно незванных. Иногда меня даже совесть мучает, ототго что я такая гостененавистница

Алексей Порфирьев

очень люблю с нетерпением жду радостно на душе от предстоящей встречи и получаю массу положительных эмоций

Татьяна Романова

Люблю гостей!!ну если уж так бесит грязь после них,тек не убирайтесь перед их приходом !!потом помоете все!!!

Владимир Сушков

Люблю гостей я принимать...Их очень вкусно угощать...!Внимательно ухаживать...Ведь всё равно...выбрасывать...

Надежда Степанова

Да. Перед гостями скручиваю все паласы и настаиваю, чтобы они не разувались и чувствовали себя комфортно.

Надежда Степанова

И зимой. И делаю это после одного выступления Задорнова, которого обожаю страшно. Он говорил, что не понимает тех хозяев, которые заставляют гостей разуваться и одевать хозяйские разношенные шлёпки. Я, говорит, специально свой дорогой костюм одел, туфли и галстук к рубашке подобрал, а тут нате... Весь твой прикид известного итальянского модельера летит к чертовой матери... И ведь это верно, люди идут к тебе в гости, наряжаются, хотят понравиться, а ты их - в тапочки...

Наталья

в грязных сырых сапогах...

Надежда Степанова

Наверное, мне повезло. Ко мне такие гости не ходят...

Наталья

ну с улицы они точно не чистые

Надежда Степанова

Ну и не совсем грязные. А после гостей всё равно убираться надо, посуду мыть, пол...

Ravis Shaemov

Приходите. мы самовар поставим, вы уйдёте.- мы чай пить будем.... Или: кушайте, кушайте.... ну и жрёте же вы......

Simpotichnay !!!)))

да очень...к нам гости через каждые три четыри дня приходят..все уже знают друзья что здесь им всегда рады)

Николай Кочегаров

это здорово ))) значит в доме, семье порядок )) туда где не уютно, плохо , не комфортно - гости не приходят ))))

Галина Лазарева

тише тише господа пол не проломите.У нас в подполе вода вы не утоните.В гости ходить лучше чем принимать

Родиков Дмитрий

...там одно слово пропущено было...так что реакция моя понятна...и сам ненавижу ходить куда-то и к кому-то...

Алена Абрамцева

Очень,люблю готовить,а потом все это кушать. Вот если бы и посуда сама бы мылись,то вообще крутяк было бы

Со
София

Сама люблю ходить в гости. Принимать гостей довольно хлопотно, потом уборки на весь день, а я ленивая....

Кет Екатеринина

Нет не люблю. Лучше сходить по поводу в ресторан. Придешь, повеселишься и домой.. а там чисто и хорошо.

Алексей Иванов

Пришла толпа народу к нам. кто эти люди, че пришли? Зачем ходили там и сям? А после взяли шмотки и ушли.

Belich Roman

Отношение - первоочередное... Если в мыслях звучит слово "Гады", то Вы просто обманываете всех и себя...

Ольга Ведерникова

Только родных. Остальным нужно бы предварительно сообщить о своем приходе. Тогда и принимать можно.