Наталья

"Мы гостям хорошим рады, в дом к нам заходите....Вытирайте ноги, гады! Чистоту блюдите!") А вы любите принимать гостей?

Ответы · страница 17
Вадим Белоусов

агась=) я все же официант в кафе, а там гостей любить я обязан)

Вадим Белоусов

да и со временем привыкаешь=)

Vladimir

Шефнер, конечно, хорошо выразился! Неужели читали? Очень рад!

Vladimir

Он был популярен лет 30 назад.

Анатолий Кирпа

Если так как Вы,то просто обожаю.Я в коридоре их на пол сажаю.

Kozirniy Tuz

нет,я монах отшельник ,живу в пещере,нискем не общаюсь 🙂 🙂 🙂 🙂

Ludmila Voth

Люблю только без задней мысли а от чистого сердца с радостью

Ninel Vasileva

Конечно, ведь это или мои друзья или родные, как их не любить.

Наиля Лобанчикова

желанных -да, а некоторые экземпляры лучше бы мимо проходили

Ол
Ольга

Нравится, независимо от того, вытирают ли они ноги или нет...)

Павел Данилов

Нуу не прям в восторге,мне лучше на нейтральной территории))

Людмила Барминова

люблю, но сейчас больше родственников и самых-самых близких

Алексей Ломоносов

Что надо говорить когда уходят гости - "слава богу, что ушли".

Райков Пётр

Да, но гадами не называем - потому что действительно им рады.

Vika Ryabova

Очень, особенно готовить для кого -то , устраивать вечеринки

Владислав Крочак

да но не люблю их чем то угоать я жадный в меру своег желудка

Александр Брильков

Очень, а особенно ходить в гости со своей второй половинкой.

Андрей Беляев

Да. После них воспоминания хорошие остаются и видеозаписи...

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

Да люблю, это всегда новые впечатления, новые обсуждения ....

Наталья

перемывание костей в общем

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

нет это скучно, обсуждать людей бесполезное занятие, нужно над собой работать

Бондаренко Елена

не всех и не всегда, люблю встречатся на нетральной стороне

Андрей

нет.. не люблю.. очень мало людей, которых мне приятно видеть

Витя Man

да нормальных, быдлу в моём доме не место, в священном месте