Наталья

"Мы гостям хорошим рады, в дом к нам заходите....Вытирайте ноги, гады! Чистоту блюдите!") А вы любите принимать гостей?

Ответы · страница 2
Наталья Байбурина

Да, люблю, когда полный дом народу, все галдят, за 10 минут объедаются, ни с кем нормально не поговоришь.. потом гора посуды, чужие вещи и больная голова....Да, я очень люблю принимать гостей )))

Анатолий Мюллер

Нет. А незваные гости-это вааще! Как стихийное бедствие. Придут,всё выпьют,съедят и если и не останутся ночевать,то обязательно наденут не свою одежду или обувь и "выдурят2 денег на такси.

Инесса Шан

очень. люблю поговорить, покушать основательно-готовить люблю и умею. Любим попеть - отец с баяном!! Любим пофоткаться - потом смеха на год! Любим подурачиться - переодеться в страшилок!!

Петр Шестовец

Ага. И вам анекдот: Гость вытирает руки о занавеску. Хозяйка удивленно у него спрашивает: что это вы делаете, На что он ей ответил: Ну вы же сами сказали - чувствуйте себя как дома.

Виталий Шлемов

вот не поверите ко мне гости ходят белят красят туд же варят я топлю баню заготавливаю спиртное чай в самоваре на дровах кручу шашлык на шампурах ну и чё девки скажут помогаю.

Олег Диденко

Последнее заседание крымского верховного совета запретило использовать , даже в быту, пословицу: -Незваный гость хуже татарина! Заменив ее на -Незваный гость лучше татарина!

Валентина ***

что,серьезно? про верховный совет?

Валентина ***

очень популярный анекдот,за один час второй раз его тут встречаю.

Skif Kz

Терпеть не могу, ты готовишься весь день. А эти твари придут все сожрут, нажрутся сломают что то. А придя домой начнут обсуждать какие не вкусные манты у тебя получились.

Роман Корноухов

Если честно - нет. Особенно нежданных. Но вот когда готовишься заранее, когда других дел нет. Когда дома все в порядке. Когда приходят друзья. Когда.... То тогда да

Владимир Степанов

Когда были помоложе собирались семьями, ходили в гости друг другу, было весло, так что и на все ремени хватало а сейчас наверное постарели из дома не вытащишь.

Макс Лазарев

ты прям загнула ... да бывают похабье отродие .. но а если друзья.. случайно что то накосячили ... что прям сквозь зубы улыбаешся прам всем каждый раз? о_О мда

Макс Лазарев

ага приведёт точняк, к лаборатории в которой меня изучать будут .... или ещё чё похуже ... ))(((

Наталья

может все таки не все так плохо?

Макс Лазарев

не знаю , не уверен . может под охрану возьмут , или в дурдом

Наталья

да уж и то и другое не очень

Макс Лазарев

ну первое ничего ещё , дадут лабораторию материал учёных ..

Антон Кобзев

В моем доме есть гости, живут как у себя, только я тут томлюсь если честно, мне хочется в свой дом, немного. Шутка и вопрос всё нравится и вы понравились)

Анатолий Светлица

КОНЕЧНО, А КАК ЖЕ, НУ ВСЕНЕПРЕМЕННО! ЖДУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.................. И НИКТО.......... А Я БЫЛ БЫ РАД ВСЕХ ВСТРЕТИТЬ НАДМЕННО................ И ВЫКИНУТЬ К ЧЕРТУ В ОКНО )))

Лариса Редька Лариса

Ваш дом - ваш мир, в нем нежность и тепло,
В него вы душу трепетно вложили,
Вокруг вас просто, радостно, светло
Дай вам Господь, чтоб так и дальше жили.

*олеся Серебрякова

классная идея ГОСТИ С ПЕРЕХОДОМ - у себя пол-часа...все встали и пошли к следующему на пол-часа...потом к следующему и у каждого на столе новый рецепт

Niemand Против Войны

1. "Мажьте масло, мажьте!" -- "Мажу, мажу!" -- "Да вы не мажете, вы ломтями кладете..." 2. "Берите много, хоть два!" 3. "Будете проходить мимо -- проходите мимо".

Наталья

ешьте, ешьте, все равно выкидывать

Ksenya Neumann

Очень!))) вчера приготовила ужин, испекла кексики, холостых друзей мужа хоть покормила нормальной едой, а то бедные все по кафешкам и пельмени))

Наталья Черненко

Люблю,но как то накладно финансово становится.не могу обойтись просто чаем,люблю по полной программе с горячими блюдами,салатами,сладостями.

Константин Кошкин

Бейте тарелки, бейте розетки, вилки тупите, гните ножи. Об пол бутылки, в печку салфетки - будет порядок только скажи..... Конечно любим гостей 😄

Владимир Коваль

Я им рад дважды,когда приходят и когда уходят.Когда уходят говорю,приходите еще если совести нет,а если будете проходить мимо,то проходите.

Влад Михайлов

Ну не очень. Это всегда хлопоты. Все таки дом это место где хочется покоя, отдыха. Но гости об этом никогда не узнают, я это никогда не покажу