Niherasebeblia

На телевизоре должна быть такая же маркировка, как на сигаретах типо: -...?

Ответы
Людмила Гладкова

просмотр ведёт к глаукоме,и потере зрения,а так же нарушения мозговой деятельности.

Niherasebeblia

На телевизоре📺 должна быть такая же маркировка, как на сигаретах:🚬 "просмотр 👀передач приводит к слабоумию"🧠🙃☠️ 🖼

Людмила Гладкова

короче,но суть та же.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

"круглосуточное невыключение вредит вашему умственному здоровью!"😉

Niherasebeblia

На телевизоре должна быть такая же маркировка, как на сигаретах: "просмотр передач приводит к слабоумию". 🖼

Александр

🖼

Niherasebeblia

На телевизоре должна быть такая же маркировка, как на сигаретах: "просмотр передач приводит к слабоумию". 🖼

Ва
Валерий

не смртрите телевизор,он заболеет раком

Niherasebeblia

На телевизоре должна быть такая же маркировка, как на сигаретах: "просмотр передач приводит к слабоумию". 🖼

Де
Дед'уктор

Да, особенно, на политических ток-шоу

Niherasebeblia

На телевизоре должна быть такая же маркировка, как на сигаретах: "просмотр передач приводит к слабоумию". 🖼

Pələng

Телевидение приводит к слабоумию.

Niherasebeblia

🖼

Светлана Филюкова

смотреть вредно, для здоровья

Niherasebeblia

На телевизоре должна быть такая же маркировка, как на сигаретах: "просмотр передач приводит к слабоумию". 🖼

🇷🇺Anna😊

Так не только на телевизорах.

Niherasebeblia

На телевизоре должна быть такая же маркировка, как на сигаретах: "просмотр передач приводит к слабоумию". 🖼

🇷🇺Anna😊

А на бутылке почему-то нет. (

Вадим Семененок

реклама опасна для психики

Niherasebeblia

На телевизоре должна быть такая же маркировка, как на сигаретах: "просмотр передач приводит к слабоумию". 🖼

Михаил Алексеенко

На официальной хронике-да.

Niherasebeblia

На телевизоре должна быть такая же маркировка, как на сигаретах: "просмотр передач приводит к слабоумию". 🖼

Елена

От сигарет вреда меньше....

Niherasebeblia

На телевизоре должна быть такая же маркировка, как на сигаретах: "просмотр передач приводит к слабоумию". 🖼

Елена

Вам виднее.....Я не смотрю его.....😊

Niherasebeblia

я тоже ничего кроме "хистори/дискавери"

Людмила Мухорина

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ "" ОПАСНО""

Niherasebeblia

На телевизоре должна быть такая же маркировка, как на сигаретах: "просмотр передач приводит к слабоумию". 🖼

Таня

Минздрав предупреждает

Niherasebeblia

На телевизоре должна быть такая же маркировка, как на сигаретах: "просмотр передач приводит к слабоумию". 🖼

Владимир

не испорти пищеварение

Niherasebeblia

сидеть дома-нуйонах,мозгами поехать можно!

Владимир

двигаться нужно

Niherasebeblia

да. в июне двигаемся в Амстердам!

Владимир

вперед

Niherasebeblia

бу исполнено!

Анна Слепченко

у меня его вообще нет)))

Niherasebeblia

На телевизоре должна быть такая же маркировка, как на сигаретах: "просмотр передач приводит к слабоумию". 🖼 да я телевизор смотрю максимум 15-20 мин/сутки. "хистори/дискавери" перед сном!

Валерий

А на компьютере?

Niherasebeblia

На телевизоре должна быть такая же маркировка, как на сигаретах: "просмотр передач приводит к слабоумию". 🖼

Ирина

вредит здоровью

Niherasebeblia

На телевизоре📺 должна быть такая же маркировка, как на сигаретах:🚬 "просмотр 👀передач приводит к слабоумию"🧠🙃☠️. 🖼

Петр Тарасов

--- и компьютере

Niherasebeblia

На телевизоре📺 должна быть такая же маркировка, как на сигаретах:🚬 "просмотр 👀передач приводит к слабоумию"🧠🙃☠️. 🖼

Алевтина

Да не смотрите

Niherasebeblia

я и не смотрю,компа хватает!
На телевизоре📺 должна быть такая же маркировка, как на сигаретах:🚬 "просмотр 👀передач приводит к слабоумию"🧠🙃☠️ 🖼

Алевтина

Это Ваше мнение

Ирина Гавриловна

Мотает нервы

Niherasebeblia

На телевизоре должна быть такая же маркировка, как на сигаретах: "просмотр передач приводит к слабоумию". 🖼