Лис@ня

Создано платье, которое при возбуждении женщины становится прозрачным. А вы бы решились надеть такое... не дома? 😉

Ответы
Дм
Дмитрий

))))))))))))) Солнце, я - мужчина! но если бы ты была моей женщиной, то сама-то как полагаешь, позволил бы я тебе это?..
Хотя... немного зная самого себя, думаю, что возможно я даже специально попросил тебя его одеть )))) - интересно было бы проверить наши отношения и тебя саму, узнать кто и что тебя возбуждает))
Слушай, а такое платье и в самом деле создано?? Не очень верится, что этт не шутка, а вдруг? Интересно))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ха-ха-ха 🙂 ага особенно если учесть, что некоторые особы сами считают себя фригидными, то будет особо весело...

Елёна

Привет, Анннечка!.. видела его в Нете.. нет, не одела бы и дома.. оно неудобное..)))))

Владимир Свирко

и кто это такое придумал бы?оно же покажет что женщина симулирует....

Люба

зачем всем демонстрировать свою красоту!Не все это заслуживают!

Вопроситель Ответович

А есть штаны, которые при возбуждении мужчины меняют свою форму.

Ma
Marriedmooncat

😄 я бы нет)))))) ибо не женщина )))) и моё возбуждение и так видно ))))))

Елена Гусарова

Если бы с идеальной фигурой и телом в молодости, то может и да!)

Галина Федорченко

пока нет, фигура немного не та, а через полгода надела бы.

Nina Kreslina

..это про купальники..которые покупают незнающие...))

Николай Попов

Не стесняйтесь дамы, демографию поднимать надо!!!

Boir Saidov

Как мужчина рекомендую-смелее милые женщины))))

Айзада Жусупова

я советовал бы всем женщинам моего города. 😄

Костя .

посмотрел бы я как оно на тебе смотрится 🙂

Andrew Ryan

я за введение таких платьев в дресскод :))

Алексей Козлов

Мне не подойдёт, но на тебе бы посмотрел.

Tallink

наверное ни одного....."да"......:-))))))))))))))))))

Марина Слюсаренко

легко!!я контролирую себя полностью 😄

Вася 7

к девушкам! было б забавно посмотреть

Ziyodulla Mirzaev

я надеюсь этот вопрос для женщин))))