Helga Lei

Строили, строили и наконец построили... но пришла стихия и всё снесла. Обидно?

Ответы
Crazy Snowman

Да не то слово!!!!!!

Helga Lei

Потом снова строят и на те же грабли.

Crazy Snowman

И не поспоришь! Но это тупые строят, умные отползают подалее

Helga Lei

Строят селенья у рек, топит каждый год, нет бы нереехать повыше. Дурдом.

Crazy Snowman

Видел такое - в советское время такие кадры получали хорошие компенсации. Сейчас навряд ли - так что чисто любовь к лотерее