Геннадий Кириллов

Как вы думаете ? Народу олимпиада настолько нужна?

Ответы
Александр Розов

Народу - нет. Сочинцы, думаю, больше заинтересованы, ибо у них там хоть немного инфраструктуру подновили. 7 ноября станет известно станет ли Красноярск зимней универсиадой 2019. Если да, то построят метро, строительство которого заморожено на неопределённое время. Город - автопробка (на 1000000 жителей 500000 авто.

Maksim Radko

ну, я стараюсь об этом не думать, т.к. если те деньги, которые потратили на олимпиаду раздать всем россиянам, то каждый бы получил бы по 4 млн рублей; а с другой стороны здесь преследуется важная политическая задача - показать всему миру что мы можем сделать... а для показухи никаких денег не жалко, не так ли?

Алексей Никифоров

Ну ... у нас же всё в порядке! Заводы работают,колхозы пашут,медицина,спорт ,образование на высоте,с преступностью и алкоголизмом покончено... церквей вот понастроили... ну теперь и олимпиадку можно забабахать.

Евгения

совершенно не нужна - особенно зимой в Сочи. Все равно что в Австралии зимнюю проводить.. Да, не переведутся на земле русской дураки....

Леонид Фомин

Совсем не нужна. Лучше бы полезное для народа сделали, что-нибудь. Отремонтировали дороги, школы, больницы, например

Ал
Алекс*философ*

Нет сэр...Неэтично Проводить Пиры за Счет Нищего Народа...у которого 70%Всего жилья в Ветхом или Аварийном состоянии...

Ро
Роза

По опросам соседей, сослуживцев и просто едущих вместе в общественном транспорте, НА ХРЕН ОНА НУЖНА ( дословно)!

Татьяна Попова

Народ, конечно, затравлен безденежьем, но Олимпиада, в том смысле, какой в неё вкладывал Кубертен, НУЖНА!

Елена Чернова

Мое мнение, олимпиада сейчас превратилась больше в шоу. Поэтому можно так же спросить, нужно ли это шоу?

Де
Дед'уктор

народу, уже, не нужна. простым людям, кажется, на новый год кушать будет нечего. Может, я ошибаюсь.

Михаил Лебедев

Я думаю народу она не нужна. Очередная кормушка для чиновников. Возможность набить карман.

Майя Майя

Совсем не нужна, абсолютно не нужна, лучше бы на эти деньги старикам и детям жизнь улучшили

Светлана Борисова

Думаю, нужна. Это же праздник! А народу так нужны именно такие праздники, когда все вместе!

К В - 2.

народу она вообще не нужна...народу нужна нормальная жизнь и стабильность..я так думаю.

Ев
Евгений

на хрен она не нужна,хоть городишко обновили одно радует,чо не купят то просрут...

Jo
Joke.super

А как ТЫ (?!) думаешь "...народ вообще знает, чего он хочет..." и что ему нужно???..)))))

Aля )))

Чтобы понастроили стадионов , улучшили состояние улиц, дорог в городах

Андрей Русский

Соревнования вообще нужны и Спорт развивать нужно с детского садика!

Валерий Лютов

Да, нужна.Хотя бы для того,что во время олимпиады войны прекращаются.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

раз в 4 года точнее летняя и зимняя то в 2 года=)) думаю не надоедает=))