Ёж
Ёжка

Счастье не приходит, приходит умение его видеть...а к вам это умение уже пришло?

Ответы
Семен Добрачёв

счастье есть отсутствие несчастья! как вам такая трактовка?

Улугбек

Какой коварный и МУДРЫЙ вопросик... Надо подумать...

Улугбек

Думаю.

Улугбек

Обычно его замечают, когда он проходит... 😕

Улугбек

Следовательно, ко всему надо относиться с ТЕРПЕНИЕМ и может даже со СМИРЕНИЕМ... Может мы просто не замечаем, что переживаем счастье... и проявляя нетерпение торопимся, возмущаемся.... 😃

Улугбек

Если подумать... МЫ ДОВОЛЬНО-ТАКИ С Ч А С Т Л И В Ы ....

Улугбек

😱 👋

Александр

Счастью умение не нужно, человек просто счастлив.

Александр

Эгоист счастливым не будет.

Александр

Нет, кто любит тот и счастлив.

Владимир Баширов

да, да неплохо..... и красота в глазах смотрящего:)

Склифосовский

Вот как раз экспериментирует по этому поводу

Склифосовский

Знаю))) как бы не натворить что нить не хорошее

Склифосовский

Спасибо))) добрая фея))

Склифосовский

Всего хорошего добрая фея))

Склифосовский

Не переживай))) я мучаюсь потом больше всех)))

Склифосовский

Блин))) пора избавится от меченой))) поэксперементирую над этим ка я)))

Ди
Дильмурат

Пришло. И увидел Счастье, и услышал

Ди
Дильмурат

Как-то так - услышал нежный шёпот Счастья)

Ваш Советчик

Оно достигается,а не приходит!

Ваш Советчик

Чтобы достигнуть ,надо познать смысл жизни!

Спартак Деменев

С рождения Счастлив.

Спартак Деменев

Вот так. Может быть редко. Вобще скажу Вам . Человек рожден быть Счастливым. Но упорно отталкивает его. И мало того еще умудряется испортить Счастье другому. Союз необходим и Согласие. Так Жизнь устроил Наш Создатель. Такой искусстный мастер. Что так пути запутал. Что в них лишь лучшее рождается худшим путем. Но ! Способ есть. Исправить путь извилистый сделать прямым. Прямой всегда путь краткий.

Спартак Деменев

Вот легко это не значит просто. Уверяю Вас сложное в простоте. Человек сам моделирует свою реальность.

Спартак Деменев

Долго об'яснять. Простите. Все придет. Еще удивитесь.

Nikola Mahkov

не знай-наверно--да

Нина Вернигорова

ДА!.ДАВНО !