Людмила Головач

Им под 55,а хотят во второй раз жениться на 23 летней.Бросают детей .мода или распущенность,или ...что ?

Ответы
Александр Ксенофонтов

ВОТ ЭТО ТОТ СЛУЧАЙ, КОТОРЫЙ НАЗЫВАЕТСЯ ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ, ИЗМЕНОЙ. ВОТ БЫЛО БЫ ИМ ЗА 80 ЭТО Ж ДРУГОЕ ДЕЛО. ИДЁТ ТАКОЙ ЖЕНИШОК ОТ КРОВАТКИ, ГДЕ ИСПОЛНЯЛ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ И ВСПОМИНАЕТ, ЧТО ЧТО ТО ЗАБЫЛ. ВСПОМНИЛ, ЧТО НАДО СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ ИСПОЛНИТЬ И ВЕРНУЛСЯ. МИНУТ ЧЕРЕЗ 40 ОПЯТЬ В СТОРОНУ КУХНИ РЫСАЧИТ И ВСПОМИНАЕТ, ЧТО ЗАБЫЛ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ ВЫПОЛНИТЬ ОПЯТЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ..... И ТАК ДО УТРА.

Людмила Головач

кому за 80 уже все долги выполнили и свадьбу золотую дети им сыграли все бы так

Александр Ксенофонтов

ЭТО Ж АНЕКДОТ. ПОРОДИЯ НА НА НЕКОТОРЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ ИССКУСТВА И ПОЛИТИКИ.

Климентий Ким

В 55 лет у мужчины начинается спад мужской активности ,хочется новых ,ярких ощущений и впечатлений и начинает сдвиг по фазе в мозгах при виде длиноногих красавиц и забывает бедненький о семье. Ну и женщины возрастные тоже не отстают от мужчин .Это последний любовный всплеск самца и самки ,подаются зову природы.

Амангельды Ахатов

Это против природы.Это прихоть от богатства. Это временная игра,но потом приходит трезвость и сожаление,но поезд ушел. Им наплевать на своих детей,внуков,родных и тех кто ждет от них помощи. И в аду им место.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Когда умирает любовь - рождается печаль, когда умирает счастье - рождается тоска и человек становится либо палачом собственной жизни, либо - созидателем новой. Причём здесь мода и распущенность?

Людмила Головач

это ж когда любовь то умирала Она ж вечная!И счастье не умирает,одно мгновение сменяется другим счастливым эпизодом.А печали-они от греха

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Любовь живёт чуть более 3 лет и перерождается в привязанность, уважение, дружбу - либо, не перерождается, а становить, извините, обузой /виноваты в этом оба/. Счастье - не чудо вселенское, а ежедневная работа над тем, чтобы смениться другими счастливыми и не очень эпизодами. А печали - следствие нашей лени и пессимизма. А греховны - мы все, по рождению своему.

Владимир Печатников

хочется молодого тела, одолевают воспоминания и юношеские фантазии. А иногда просто хочется тряхнуть стариной. Тем более что старина пока еще в работоспособном состоянии.

Лидия Колумбина

И не мода, и не распущенность, а что называется "с жиру бесятся", в зеркало надо на себя почаще смотреть и отдавать себе отчет - для чего 23-летней нужен "папочка"....

Елена Иванова

Я думаю, пропало взаимопонимание,поэтому чтобы самоутвердиться мужчина в 55 , в первую очередь себе, доказывает, что он ещё "ого-го" и может ещё с 23-х летней

Людмила Головач

да любая 53 летняя фору даст девчонке ерунда

Татьяна Черненкова

Распущенность и безответственность!!! И даже не жалейте об этом...Вам изменил и её бросит . и следующую...Лучше посочувствуйте следующим женщинам...

Вадим Чабанов

Это,скорее всего,сожаление о прожитой жизни,так и не найдя своей единственной любви,но и этот вариант его не успокоит,как и новая,молодая пассия!

Александр Луньков

Это не мода и не распущенность, а проявление инстинктов. Слабый поддается, сильный справляется, а самые-самые любят своих жен)

Виктор Шаламов

Дурость. Что они будут делать, когда жена будет в самом расцвете, а у них уже кли_макс мужской. Будут рога носить с гордостью.

Людмила Головач

да.и дети не простят их особенно мальчишки.

Василий Черкасов

Седина в бороду, бес в ребро. Глупо в таком возрасте совершать такие поступки. Скорее всего, его отец тоже бросал семью.

Tanja Корнеева

Наверное, забыли про свой возраст, наивно полагая, что нужен молодой и что его любят. И пока не обожгётся, будет верить

Мукаддам Исраилова

распущенность и безответственность! Они греют свое Эго! Не хотят подумать а 23-летней что от них нужно?!

Булат Кусайнов

безответственность.. Я знаю много таких когда их приходит последний час, его провожает первая семья...

Rima Kravcenko

распущенность ведь дамы провоцируют и себя и мужчин а ещё дают установку жамуж во что бы ни стало

Андрей Морозов

55летние детей не бросают , их детям по 30лет ........и если хотят , пусть сделают счасливыми молодых....

Михаил Журавлев

Нет, это обычный, банальный идиотизм. У людей не хватает ума вычислить финал своего романа!

Эсмеральда Мыскова

Кризис отношений и возраста. Потом поживут, и вновь кризис. Но теперь возраста и отношений.

Марьям@ Марьина

как что..кризис среднего возраста...думают чем моложе..тем лучше они сохранятся..ерунда