Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Берегите своих матерей. Сегодня ушла в мир иной мама моей сотрудницы Венеры (сотруднице 27 лет, ее маме было 48 лет) Почему некотрые люди так рано оставляют своих близких?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Говорят, человек уходит, когда завершил все свои земные дела. Ну и рано уходят лучшие, это действительно так....им не нужно уже проходить какие то уроки для совершенствования себя...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да, может быть.

Тихая Мелодия

Значит так нужно.Иначе не обьяснить.Любой уход из жизни,в каком бы ни был возрасте человек,несвоевремен.Вчера у друга умер отец,от того,что ему много лет,горя ничуть не меньше.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Увидеть внуков, наблюдать как растут, увидет правнуков. Старость этл дар. Не все этот дар имеют. Когда умирают в глубокой старости это счастье. Так что давайте не злите.

Тихая Мелодия

Вы не понимаете.Всего Вам хорошего.

Андрей Ростовский

нет у нас близких. Только Бог. Все остальные ближние муж самый ближний

Галина Чаплинская Против Войны

оставляют не по своей воле. Болезнь на возраст не смотрит.

Михаил Мизеров

так в небесной канцелярии списки составляют.......

Люблю Тюльпаны

Очень печально. Потому что рано "уходят" лучшие

Первая База

Мы что теперь некрологи пишем?😳

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я удалю сегодня вечером.