Валерия Гамидова

Сегодня 100 лет со дня геноцида армян.как вывы относиесь к ним и к геноциду?

Ответы
Татьяна Неизвестная

я ко всем нациям отношусь одинаково хорошо, а вот как можно хорошо относиться к геноциду не понимаю

Валерия Гамидова

Некоторые даже за

Татьяна Неизвестная

ну это быдло с промытыми мозгами, не думающее ни о своих действиях, ни о последствиях

Валерия Гамидова

Согласна

Кердык Незнаю

Армяне - такие же люди, как и мы все. Нет вообще каких либо причин их истреблять за то, что они армяне

Му
Муслим

Геноциду отрицательно , к армянам положительно !

Mr Zero Haka

Мне безусловно жалко. Но...если честно...

Женя Поплетеев

Турки ни когда не нравились

Се
Сергей

Нормально надо ещё сделать

Ce
Cerega

k armyanam normal'no k genocidu uzhastno!!!

Hovsep Markosyan

Хорошо. А ты?

Валерия Гамидова

Замечательно.муж армчнин

Hovsep Markosyan

Я тоже.