Геннадий Орлов

Черна ль ты, пятница? Вчерную ль платят или кредитами? Нешто нету уже натуральных денег у людей?

Ответы
Дмитрий Пинчук

еще один подход правительства, что бы народ отвлечь от насущных проблем, как говориться "хлеба и зрелищ" ...

Геннадий Орлов

Типо да. Правда не нужна.

Дмитрий Пинчук

а то будет смута, а кому это надо...

Ядерный Гриб

Пока в мире деньги делают на спекуляциях, они никогда не будут трудовыми

Миша Чернов

конечно нет денег....по 3 машины и 4 квартиры в семьях! всё в дело вложено

Геннадий Орлов

В кредите у тя тоже? У меня ни одной. Но я доволен. Но тоже не против халявы. Но - тогда уж для всех а не масончиков

Геннадий Орлов

Вишь как тя повело к халяве

Миша Чернов

ага...😁😁😁

Lyubovь B... A

....кредитами...🤷‍♀️

Ма
Магамед

Пятница светлая

Александр Грызлов

Сплошной обман

Василий Тимощук

воть 🤞

Максим Jw

..

Максим Jw

..