💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Ну что начинается сезон закаток, подготовки к зиме. Много ли нас кто делает заготовки на зиму?

Ответы
Dmitriy Ityanin

Я не делаю, но моя Мама фанат таких мероприятий, поэтому у меня в квартире(мама живёт в другой) вечно что-то сушится и ей плевать что это меня не устраивает ибо огурцы и помидоры для жизни важны! Я их не ем! Плевать я на них хотел!

Мордехай Лахар

Мои предки всё ещё делают. Не знаю зачем? Всё можно купить в магазине - и почти такое же вкусное, и не дорогое, и главное не надо мудохаться с заготовками. Бывает иногда что банки взрываются...

As
Asen

....было дело...сейчас огурцов не купить НАСТОЯЩИХ....Попыталась посолить огурцы купленные в Ашане..............раскисли на другой день. Рынки все закрыты..негде купить деревенские овощи

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

а вырастить

As
Asen

нет сада и огорода..Да и нет интереса к этому

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

понятно

Наталья Вованова

Уже закрыла 20 двухлитровых банок вишни-шпанки с малиной и с красной смородиной, получается сок этих ягод, не кипячу, а потому намного вкуснее и полезнее готовых соков.........

Валерий Рудаков

пока дети были маленькие--очень много крутили--одного компота до 150 трёх литровых банок--а остального вообще уйма а как дети выросли--кому их накручивать))

Василий Сычёв

По мере поспевания ягод .. Первой была клубника . И на полке появились первые десять банок варенья .. И далее пойдёт вишня, абрикоса . малина....

Валентин Невидимка

Меня умиляют разговоры об этом - прям блять каждый думает что Стаханов, герой россии, сколько полезных овощей и фруктов на дерьмо изводят

Валентина Садовенко

Я думаю мало осталось. Я как то делала делала умоталась, а потом раздавала всем подряд и еще выбросила. С тех пор завязала с этим делом

Во
Ворчун

нынче всё раздаю не чего не надо малина вон созрела смородина на подходе огурцы вон на зрели собрал бы кто что бы не пропадало зря

Игорь < Igor

Никаких заготовок , в магазине все есть и не дорого , к тому же маринованное и солёное довольно вредно

***

нет не делаю к сожилению, лень,,, покупаю готовое, благо щас все готовое, но очень люблю домашнее!!!

Борис Бабкин

На мой взгляд - практически каждая семья. Пример - варка варенья. Это ведь тоже заготовка на зиму.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

В июне подготовка к зиме? у вас зима в июле чтоли будет?😂у нас только расти начало наверно))

Галина Мамаева

Не делаю,замораживают фрукты и то зря думаю, сейчас круглый год овощи и фрукты в продаже.

Маргарита Шульженко

ныне много не закатаешь нас предупредили чтоб готовились для повышения цен на продукты

Светлана Мельникова

у нас еще рано, только посадили, но заготовки делаю обязательно. очень люблю помидоры....

Дмитрий Иванов

думаю сейчас таких мало так кк все уже за вас в магазине сделано осталось только купить

Жорж

Джем вишневый готов. Клубничный готов. Черная смородина готова. Абрикосы тожу

Larisa Graur

5лет назад делала очень много!!! Сейчас вдругорядь стране, и ничего не делаю

Елена Стоянова

Я только варенье делаю и лечо для себя несколько баночек литровых и все)