Старый Гегемон

Если ты получил(а) в подарок книгу, и она тебе не нравится, а местами не нравится очень, можно обвинить автора в кретинизме, можно задуматься о собственной глупости и неспособности понимать, а можно .... Что ещё можно сделать в такой ситуации? Это я о жизни спрашиваю, претворившись Эзопом )) А книга волшебная, страницы сами потихоньку так листаются ... и ты знаешь что будет в конце.

Ответы · страница 11
Виктория Смирнова

в конце будет конец!

Старый Гегемон

В конце концов среди концов найдешь конец ты наконец ))) в этой поэтической формуле говорится о завершённости всего сущего но кроме этого о возможности выбора и о поиске.

Нинна Ковальчук

🍎 🌶️ 🍋 🙏

Старый Гегемон

Спасибо за внезапный обед 🙂

Ирина Отставнова Кочнева

Не пишите глупость

Старый Гегемон

А может не болтать ерундой?

Бу
Бумеренг

кретинизм-это что?

Старый Гегемон

Хотя бы отсутствие регенерации, жуткое надругательство над иммунитетом с возрастом, инстинкты обезьян, если глубже - половое размножение. Если этого мало, тогда вопрос - грибы вроде бы все похожи. Но ведь как прикольно - ел, ел грибы, и потом рраз! и отравился. С яблоками трудно было так же приколоться?

Бу
Бумеренг

"С яблоками трудно было так же приколоться?-😁не факт! Всегда при отравлении ели яблоки или пили сок!Но вот,как-то купили в "ДЕЯ" яблоки....а у нас гостил 13ти летний паренек,Он жадно их поедал, на, что мы не обращали особого внимания(это же яблоки-панацея всех ядов) и вот немного времени спустя😲 он все, что ел, изрыгнул в мучительной болезненной форме.......ОКАЗЫВАЕТСЯ! ЯБЛОКИ КАРЛИКОВЫЕ ,у них корневое развитие не обеспечивает развитие ветвей,цветов,,плодов ,без хим.добавок!......Что не скажешь о высокорослых деревьев ,у которых корневое развитие достигает до 250 метров в почве

Старый Гегемон

Если дея - магазин, то как можно в магазине такое продавать? Хотя кому мы нужны? Арбузы тоже есть такие с добавками, сам имел "удовольствие" травиться, и тоже из магазина. Но это наш кретинизм, людской.

Бу
Бумеренг

Теперь и мне ясно понятие-кретинизм,Слово- новое(для меня) ,да понятие бесконечно-колебающиеся вечное

Старый Гегемон

Вы немного странно пишете 🙂

Бу
Бумеренг

простите, ежели с ошибками😌

Лена Глотова

Мы все умрём 😔

Старый Гегемон

Мы-то да. А потом победят или переделают механизмы в клетках. Ведь убивают нас преднамеренно, программно. Старят тоже.

Лена Глотова

Но все старятся по разному

Старый Гегемон

И развиваются тоже по-разному. Кому как прописано в клетках. Но и то и другое - запрограммированные процессы. А все по инерции думают о том, что тело изнашивается. У собаки в 15 лет полный износ, у крокодила в 200.

Лена Глотова

Собака думает об износе тела?

Старый Гегемон

Конечно, между обнюхиванием и сравниванием запахов своей задницы с чужими собака думает о том кто и для чего её такую вот умную создал. Она ещё и в мелкоскоп иногда глядит, что там да как, мрт изобретает, иностранные языки учит. А может и не думает. Так, губы-брови накрасит и просто сидит. Ждёт премию мира по молекулярной биологии за создание думающих глистов.

Лена Глотова

Так уже, наверное давно получила))) ведь не всех эта живность одолевает😂

Наталья Анатольевна

вопрос не понятен

Старый Гегемон

Вообше или частично? Вопрос в том как читать, можно ли читать в разных местах, можно ли писать на полях или рисовать прямо в книге...

Наталья Анатольевна

книга священна, если не интересна, зачем портить, подари другому или отдай в библиотеку

Старый Гегемон

Дарить никак, ценность и священность понятия относительные и расплывчатые. Смысла ни в чём найти невозможно. Набор инструкций.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Можно передарить!

Старый Гегемон

Да у всех такие есть. Ни подарить, ни выкинуть. Сказка у меня такая))

Екатерина Коротчин

подарить другому

Старый Гегемон

Ему своей много, вон пыжицца, никак ниасилит))

Екатерина Коротчин

ну тогда это его проблемы😄 🤷‍♀️

Elena Sheyfer

Понять и принять

Старый Гегемон

Да, по-другому не выживешь.

Людмила Вдова

фантазия бурлит

Старый Гегемон

Как на огне или как в небулайзере? горячее или холодное бурление?

Елена Lunazara

Переосмыслить .

Старый Гегемон

Да я и так сам себе командир - сам придумал, сам переосмыслил, сам исполнил )))

Елена Lunazara

Так спрашивать тогда зачем ?

Старый Гегемон

Интересно попробовать переложить (перекласть, ежели вам будет угодно))) свою работу на других, а чё всё сам да сам, может мне надоело?

Елена Lunazara

Так плохо всё , что невтерпеж ?

Старый Гегемон

Как раз наоборот, хорошо. Когда плохо - тогда всё сам, когда хорошо - отдохнуть хочется.

Uf
Ufo

Читать и думать

Старый Гегемон

Да, согласен. Терпимая, а местами даже прикольная до истерики))

Старый Гегемон

Но ведь местами же как в сортире поганом! Ну никуда ж не годицца!

Uf
Ufo

Ну, батенька, даже в ресторане есть сортир!))

Старый Гегемон

Тото же! Куда без него. Хочешь вкусно есть - хоти и нужды справлять. Развеселили батеньку, спасибо вам большое)))

Ирина Ситникова

Я из этого мира

Ирина Ситникова

Второй раз зашла, еще не поняла, но есть такие тупые вопросы

Старый Гегемон

Любые есть. На любой вкус.

Ирина

жизнь наверное

Старый Гегемон

Что ещё можно сделать ... ? то, что жизнь - понятно 🙂

Λακσμι

Библия, что ли?

Λακσμι

Тогда - сжечь.

Оля

ничего..судьба

Альфия Серегина

СПАСИБО СКАЖУ

Старый Гегемон

Есть и благодарные читатели, здорово. И вам спасибо за ответ.

Ольга Лола

И что дальше?

Старый Гегемон

Дальше можно попробовать отвечать вопросом на вопрос, это прикольно.

Старый Гегемон

Но мой-то вопрос остаётся без ответа. Вариантов хочется.

Александр Грызлов

Все возможно

Александр Грызлов

Не знаю

Ликуся Борисова

ну и фамилия

Старый Гегемон

Уж какая есть. С именем хоть повезло, уже спасибо.