Старый Гегемон

Если ты получил(а) в подарок книгу, и она тебе не нравится, а местами не нравится очень, можно обвинить автора в кретинизме, можно задуматься о собственной глупости и неспособности понимать, а можно .... Что ещё можно сделать в такой ситуации? Это я о жизни спрашиваю, претворившись Эзопом )) А книга волшебная, страницы сами потихоньку так листаются ... и ты знаешь что будет в конце.

Ответы · страница 9
Надежда Казакова

Вы сам и ответили на свои вопросы.

Старый Гегемон

Нет, вам только показалось. Вопросов много.

Светлана Клочкова

Закрой книгу и положи ее на полку

Старый Гегемон

Жизнь можно. Судьба понятие непонятное.

Светлана Клочкова

Жизнь и судьба это почти одно и тоже

Старый Гегемон

Почти. Но с судьбой мудрят слишком философы и прочие.

Светлана Клочкова

Ерундой они занимаются. Там все предельно просто.

Старый Гегемон

Да кто ж его знает как оно и что.

Леди

Никто не знает что будет в конце!

Старый Гегемон

Да там и знать особо нечего. Я в общем, не вникая в измышления о рае и аде, уж очень они примитивные.

Леди

А что они в вашем представлении?

Старый Гегемон

Мне кажется что мы в аду, насчет рая незнаю.

Леди

Ад это общая могила человечества, символическое понятие. Рай это будет на земле, когда не будет страданий и зла.

Ша
Шальная)

Можно положить под ножку стола.))

Старый Гегемон

Можно. Вот только стол нормальный, с одинаковыми ножками. Ненадо ему подкладок 🙂 рядом положу.

Ша
Шальная)

Тоже вариант)

Androider(Андрей)

Быть благодарным тому что есть...

Старый Гегемон

Да, это помогает жить нормально. Хорошая мысль.

Вино Из Одуванчиков

Передарю обратно,не углубляясь )

Вино Из Одуванчиков

Пользуйтесь тоже))

Сергей Коростин

а можно сесть и написать самому

Старый Гегемон

Да, пробовал. Пишешь как под диктовку. Всё то же и о том же.

Наталия

А можно побиться лбом об стену.

Старый Гегемон

Есть нервные рецепторы для любителей членовредительств. Многие поколения выжили благодаря им.

Наталия

А сколько душ загублено....

Наталия

В те времена так глубоко не копали..)

Наталия

Загубили - и баста. И не важно, душу или тело.

Вл
Влад

Это Ваш авторский экземпляр?)))

Старый Гегемон

Похоже на то. Сам читаю, сам пишу, сам картинки рисую)))

Зона_Іn_Тересу

ну так.. знаешь в общих чертах)

Старый Гегемон

Не мы, ясное дело, но будем ))

Зона_Іn_Тересу

бу-дут) лишь бы не зазвездились .. а то начнут заправлять : " нету окромя нас таких и не было... и кумира себе не сотворите кроме нас..а не то иначе гневаться бум!"))

Старый Гегемон

Во! Точняк. Рабов и заделают. Мне животные нравятся и прочие насекомые с рыбами. Это ж какая могучая фантазия была у товарищей создателей! И сколько времени! А ведь давно всё начиналось с того, что сотворили одну длинную молекулу, и научили другую дырявую молекулу по этой длинной кататься, используя храповичок и броуновское движение. Всего-то делов. И всё стало помаленьку себя воспроизводить. Когда так уже с телефонами сделают? Чтоб чем взрослее телефон тем проц мощнее становился и памяти больше? )))

Зона_Іn_Тересу

та по-бырику сварганено , даж речи о пятилетках не шло)) а с телефонами когда уже так сделают?) найдут причину , доколупаются... а телефон уже того.. сбежал со всем своим приплодом

Старый Гегемон

Блин, приплод! И статью сделают "за суровое обращение с телефоном", это если на него наорать или об пол шмякнуть)))

Св
Света

Все, что твоё тебе понравится.

Св
Света

Так нас устроили.

Св
Света

Спасибо за понимание!

Св
Света

Всего доброго!

Виолетта-Лиззи* *

читаюю, как прожить стерве.....

Старый Гегемон

Стерве прожить неплохо, как ещё?

Виолетта-Лиззи* *

Евгения Шацкая не зря писала БОЛЬШУЮ книгу стервы

Старый Гегемон

Эти Хуйкины-Муйкины напишут, запросто. Полезная книга-то?

Анна Осокина

Подарить ее кому-нибудь еще...

Старый Гегемон

Это только через Издательство, то есть никак.

Анна Осокина

Почему?

Старый Гегемон

Волшебная книга потому что.

Татьяна Склабинская

Э,БАТЕНЬКА,ДА ВЫ ПЕРЕМУДРЕЦ...

Старый Гегемон

Нет уж позвольте! Скромничал и скромничать буду))

Татьяна Зарецкая

подарить другому кому нужнее

Татьяна Зарецкая

поставить на полку, а время придет взять и почитать. на самом деле ничего случайно не приходит. все что есть в доме в тот или иной момент может пригодится.

Валентина Вотякова

Подарю любителю таких теорий

Старый Гегемон

Спасибо. Две книги это не то что одна. Это усилит любую теорию))

Бо
Бомба

Просто искать знакомые буквы

Старый Гегемон

Ага, типа, "ну здравствуйте, знакомые буквы". Очень интересно))

Трофимова Татьяна

Не читать....если не нравится.

Старый Гегемон

Тоже вариант. А вдруг понимать начнём?

Трофимова Татьяна

Апетит приходит во время еды. Вот я своего не могу убедить. Зеланда читать. И не переношу любовные романы. Он любит шанср

Старый Гегемон

Зеланда и я не смог послушать. Каждому своё.

Наталия Нестерова

Прочитать и потом подарить

Старый Гегемон

Подарить даже копию не получается.

Наталия Нестерова

ОТложить просто с глаз долой или дать кому-то почитать

Наталия Нестерова

Привет Донбассу! Я с ДНР Донецка

Старый Гегемон

Ну привет! Я там рядом тоже... был четыре года назад. Там всё так же?

Старый Гегемон

Да когда же уже вернут зряплату среднюю в двести баксов? Я тогда вернусь наверное)))

Алевтина Сазонова

А можно взять другую книгу.

Старый Гегемон

Низзя, у меня с этим сурово тут))

Алевтина Сазонова

Тогда нужно разобраться, через не могу и не хочу. Книга-то одна-ЖИЗНЬ.

Старый Гегемон

Вот! Вот и разбираемся толпой, ужас просто как разбираемся)))

Алевтина Сазонова

Дай Вам Господь подольше разбираться с этой КНИГОЙ!