Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Сам Бастрыкин вам сторонники путинского замещения на мигрантов вещи говорит ?

Ответы
Марго Беккер

Меня поражает, почему Наши власти САМИ до Этого не Дошли-Знаачит Им Это Выгодно??? А вот у меня- ДАВНО возник План против этого черножопого БЕСПРЕДЕЛА...ЭТО .Создание Русскими Тайных Бригад Обученных Силовым Видам Спорта и Стрельбе на поражение...Штук 100 Лидеров черномазых- Уничтожить ии сразу их БЕСПРЕДЕЛ-помре..Оне ж *смелые* только в СТАЕ и против безоружных..

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

100%какая Вы боевая))

Марго Беккер

Тебе не понравился мой план?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Нормално!

Марго Беккер

Я другого выхода не вижу..Увы..

Niherasebeblia

при получении гражданства они обязывались не нарушать законов.не выполнили обязательства=депортация на родину всей семьей! мера вполне законная-лишение приобретенного гражданства.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да нету давно в том же масквабаде никаких узбеков.Все давно уехали.Остались только те.кто имеют квартиру,гражданство рфии,женаты на русских ил в самом крайнем случае хорошую и очень хорошо оплачиваемую работу в общепите.Обычно поварами в хороших ресторанах.В Узбекистане построили 12 или 14 больших автозаводов от
Chevrolet и до MAN.В 2022 году Узбекистан выпустил авто в 2 раза больше чем рфия и каких авто!Ну точно не сраные "приоры".Просто наши тупые идиоты упорно путают узбеков с таджиками.🖼

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Не физди, а? И в Питере они есть , и на Урале, помимо таджей, мне не знать. Недавно их подростки мужчину убили.

Александр

Восток самоочищался всегда одним способом - отморозки с неликвидами шли на готовое в другие места, притом редко военным способом.

Hi
Hiреr

все с ними ясно !!! Эти люди делают все чтобы мы граждане РФ вымирали и нас бы замещали вот эти гастребайтеры из средней азии

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Да ,уничтожение славян .Даже бешеный адик хотел часто оставить (рабы третьего рейха )Тут начисто уничтожение

Татьяна С.

Они все только и делают, что говорят а дела кто делать будет!!!!???????

Сергей

Сам-то понял, что написал?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Старушка, там слова Бастрыкина, очки надень

Просто Ой ,Но Не Ангел

Бред сивой кабылы

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Угу как о Бастрыкине🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Че вот сидишь живя в своей стране заешь ее че сам то слелал нужное для своей родины ток шипишь изпод тишка обсирая всех

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Типичный ответ пенсионера, прям копируете друг друга - где обстрая? В посте выступлпние Бастрыкина? Он тоже обсирает, говоря неприятную вам правду ?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я не пенсионер но достала эта бредятина незная звона трещите согласен перебор с мигрантами но об этом еще жириновский предупреждал это система она выгодна правящим кругам захотели бы закончить войну закончили бы но нужно испытать оружие медикам набить руку пругражать нато...только обыватель может сидеть и простите лаять

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Какой бред не по теме -Жириновский, оружие медиков.. В посте Бастрыкин, запутинское лицо, страж режима и сам признаёт че творится. Но до вас к сожалению не дошло.Ну а кому как не обывалам - налогоплательщикам обсуждать? На этом с вами прощаемся, вижу вы не совсем адекватный

Вечеслав Дмитриев

толку то !

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Говорят говорят, а воз и ныне там

Вечеслав Дмитриев

повлиятельнее особи есть

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

И?

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Буква в алфавите. А вообще за тупость , именно за тупость вы в чёрном везде у меня