Во
Волк

Вы еще не воспользовались новой услугой.Мы уже сняли с вас деньги.МТС всегда на шаг впереди.

Ответы
Май Болдырев

Что МТС на шаг всегдавпереди, если дело касается в ортборе денег у клиентов я догадыявался. Не думал, что Вы будете этим хвастаться. По-моему, это уже чересчур.Что это за новая услуга? Какие деньги и откуда вы снимаете? Вообще с 20112 года на счет МТС положено более 500 рублей и я считаю их долгом передо мной. Дело в том, что в ноябре 2011 года у меня был второй инфаркт. Чтобы я мог общаться из больницы мне на мобильник положили 300 рублей и около 200 рублей там было. Передающая телефон не знала мой пин-код и пять раз сделала попытку позвонить. Мобильник заперло, а я до сих пор сам не могу добраться до ближайшего пункта МТС

Сергей Спартакович

— Ну-ка, посмотрим, что здесь написано, — сказал Компрессик и взял удостоверение в руки. — Вы живете на Макаронной улице?
— Правильно, — подтвердил Свистулькин.
— В доме номер тридцать семь?
— В доме номер тридцать семь.
— Значит, вы и есть Коржик!
— Не может быть!
— Как это так не может быть? Вот смотрите, тут черным по белому написано: "Коржик". Видите — "Коржик".
Свистулькин взял в руки удостоверение, прочитал, что там было написано, и с недоумением сказал:
— Смотрите, правда: "Коржик, проживает на Макаронной улице, дом N 37, квартира 66..." Только позвольте, почему квартира 66? У меня ведь квартира 99.

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Надежда Лосятинская

Было у меня недавно такое же.Сняли деньги и на мой телефон без моего ведома подключили какую-то бяку.Так я сразу Министру связи жалобу написала,что безобразия творятся со всеми абонентами.

Инна Красова

ах ах этот Ахнаф! Везде поспел! но...у меня стоит новейшая контруслуга-за каждый снятый рубль возвращается доллар

Флюза Давлетшина

спасибо Ахнаф что сознался,а то я думаю кто мои деньги прикарманивает..ладно на первый раз прощаю..

Владимир Николаевич

МТС И УМЕНЯ ВОРУЕТЕНЬГИ.ПОЛОЖИЛ 200 РУБ . ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ 0 РУБ. И Я НЕ РАЗГОВАРИВАЛ И ОДНОЙ МИНУТЫ

Алексей

Ну это МТС на шаг ! А наша ДНГ хоть и сзади но пинка всегда может дать. Или пхнуть..!

Инна Меркурьева

блин. а я жду когда мне уже начнут приплачивать за пользование вашими услугами

Павел Селиверстов

МТС и Билайн восойденились. теперь логотипом будет пчелка с большими яйцами

Михаил Пузян

Они как пожарные которые прибывают на место пожара за 10 минут до возгорания

Александр Шигирданов

да да, заплатил за себя заплати и за товарища, иначе мы дело передадим в суд

**
***********

каждьій день снимаете и снимаете, я сама не знала что у меня столько денег

Ди
Диана

я довольна МТС и проблем с ними нет,а вот с Киевстар...разговор отдельный..

Юлдуз

Я с МТС почти 10 лет. Они со мной не шутят. У нас полное доверие. РЫКЛАМА!!!

Анна Казакова

положите на место и больше не надо шагать в переди , а то я побегу назад

Татьяна Шабанова

Мы уже типа за ...дцать услуг впред на много лет вперед расплатились...

Маргарита Шаталова

Я рада за Вас. Но не будьте так самоуверены. МТС не всегда впереди

Амантай Абдышев

а я не МТСом пользуюсь хаха я очень далеко от него у меня мегаком